Перейти к публикации

Герман_Кузьмин


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Ирина Круглова
  2. Ваш номер аккаунта:1322308
  3. Дата наказания:13.12.2018 18:9:31
  4. NickName администратора:Герман_Кузьмин
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    13 декабря 2018 18:9:31 Админ Герман_Кузьмин [1167403] закрыл меню и команды Ирина_Круглова [1322308] на 15м с причиной: .Обпр
  6. Комментарий: 

[16:52:53] LVFM | Передаю привет Don Watterson. Ты лучший, Контакт: Walt Watterson, т: 70
[16:52:53] Объявление отредактировал Старший журналист Ирина Круглова [318][16:59:11] LVFM | Передаю привет Don Watterson. Ты лучший, Контакт: Walt Watterson, т: 70
[16:59:11] Объявление отредактировал Старший журналист Ирина Круглова [318][17:09:20] LVFM | Передаю привет Don Watterson. Ты лучший, Контакт: Walt Watterson, т: 70
[17:09:20] Объявление отредактировал Старший журналист Ирина Круглова [318]

[17:09:50] Админ Герман_Кузьмин [398] закрыл меню и команды Ирина_Круглова [318] на 15м, причина: .Обпр

[17:10:01] {00FF00}Ответ{FF6600} от администратора Герман_Кузьмин [398]: Нельзя донат упоминать в обках.

Теперь спрашивается с каких это пор запрещено передавать привет людям из своей же семьи ? Они регулярно передают друг другу приветы , ищут друг друга и т.д. Я редактирую обьявления с 2014 года , и никогда не рекламировал продажу доната, типа обок - По штату работает такси "Донатик продаватик".

Если причина как обычно из за личной неприязни и т.д. это не повод злоупотреблять адм. меню и адм. правами. Don Watterson ничего в этом такого не вижу обычное имя - Donatello Dominic Dom Don .

Считаю наказание выдано по личным мотивам, все исходящие после этого наказания вызваны этим наказанием ...

 

Изменено пользователем Vulture
  • Like 3

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий
  • В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты 
  • Запрещено в одной теме писать две жалобы.
  • Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий

Интересные у Вас убеждения в том, что они передают приветы друг-другу. 
Часто ли Вы встречали человека в игре с ником "Don Watterson", давайте проверим:
 https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=156&Itemid=833
Данного игрока не существует, и Вам стоило это проверить при редактировании объявлений, так как ник у него намекает на донат.
Опустим тот факт, что через минуту после того, как Вы получили наказание - были заблокированы на нашем сервере за оскорбление администрации, и надеюсь я донёс до Вас мысль, за что Вы получили закрытие команд.

sddefault.jpg.0d06a3dee1b92e90c7a452a46b197075.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Герман Кузьмин сказал:

Интересные у Вас убеждения в том, что они передают приветы друг-другу. 
Часто ли Вы встречали человека в игре с ником "Don Watterson", давайте проверим:
 https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=156&Itemid=833
Данного игрока не существует, и Вам стоило это проверить при редактировании объявлений, так как ник у него намекает на донат.
Опустим тот факт, что через минуту после того, как Вы получили наказание - были заблокированы на нашем сервере за оскорбление администрации, и надеюсь я донёс до Вас мысль, за что Вы получили закрытие команд.

Я не должен чекать все ники в их фаме - их там много я знаю что они есть для меня этого достаточно, свои мысли о злоупотр. ты можешь донести гл. администрации. Я таких обок отредачил слишком много, а ты только придумал мне заблокировать когда я жду человека для интервью, и вообще иди сам поредачь , я тебе не запрещаю ...

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий
Только что, Vulture сказал:

Я не должен чекать все ники в их фаме - их там много я знаю что они есть для меня этого достаточно, свои мысли о злоупотр. ты можешь донести гл. администрации. Я таких обок отредачил слишком много, а ты только придумал мне заблокировать когда я жду человека для интервью, и вообще иди сам поредачь , я тебе не запрещаю ...

Я считаю что ты неправ о чём и уведомил всех сразу же, если ты не согласен это твоё личное право, оскорблять администрацию ? Да никогда в жизни, я сам тут играю и парней давно знаю, здесь 2 админа есть если ты не знал, я про тебя ничего не говорю сейчас да.

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий

Как по мне администратор погорячился с наказанием, ведь игрок не может знать все ники и т.п. Я сам помню, когда играл, что у некоторых был такой ник, но фама другая, ЗК не давали

Изменено пользователем ♕Ⓐⓛⓔⓧⓐⓝⓓⓡ Ⓟⓞⓣⓐⓟⓞⓥ♕

Вернулся в одночасье

 8 июля 2018   16:58:00   Министр Antony_Gordon [295312] назначил Alex_Stilson [487764] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
 8 августа 2018   17:9:13   Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Alex_Stilson [487764] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vulture сказал:
  • В теме запрещен: flood / offtop / оск. / маты 
  • Запрещено в одной теме писать две жалобы.
  • Отвечать в темах имеет право только администратор и нарушитель. Все остальное относится к flood / offtop.

 

1 минуту назад, ♕Ⓐⓛⓔⓧⓐⓝⓓⓡ Ⓟⓞⓣⓐⓟⓞⓥ♕ сказал:

Как по мне администратор погорячился с наказанием, ведь игрок не может знать все ники и т.п. Я сам помню, когда играл, что у некоторых был такой ник, но фама другая, Зе не давали

Прошу выдать предупреждение за flood в теме к нему не имеющей никакого отношения.

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vulture сказал:

 

Прошу выдать предупреждение за flood в теме к нему не имеющей никакого отношения.

Скрытый текст

 

Хотя администрация прав, может Вы нарочно это делаете, наказание он как по мне не получит.

P.S Найс блатим на 9-ке и слетаем на 6-й ранг, а я думал Вы нормальная (Хотя Вы парень), Найс лидер вас защищал, зря пожалел ((( Обиженка(:wacko:

Будто я умру из-за РО, ахаха и вообще это ОффТоп, а не флуд, недоучка ты наша

Изменено пользователем ♕Ⓐⓛⓔⓧⓐⓝⓓⓡ Ⓟⓞⓣⓐⓟⓞⓥ♕

Вернулся в одночасье

 8 июля 2018   16:58:00   Министр Antony_Gordon [295312] назначил Alex_Stilson [487764] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
 8 августа 2018   17:9:13   Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Alex_Stilson [487764] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ♕Ⓐⓛⓔⓧⓐⓝⓓⓡ Ⓟⓞⓣⓐⓟⓞⓥ♕ сказал:
  Показать содержимое

 

Хотя администрация прав, может Вы нарочно это делаете, наказание он как по мне не получит.

P.S Найс блатим на 9-ке и слетаем на 6-й ранг, а я думал Вы нормальная (Хотя Вы парень), Найс лидер вас защищал, зря пожалел ((( Обиженка(:wacko:

Будто я умру из-за РО, ахаха

Ты что по русски не понимаешь Сашенька ? Не флуди паренёк ты бред несешь . Повторяюсь это не нужно делать здесь, где взрослые дяди общаются . :D

bar.jpg?ref1

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Стоило ограничиться предупреждением в обе стороны, как тому кто редактирует, так и тому кто отправляет.
Разъяснил администратору то, что если с уверенностью не можешь доказать факт нарушения, то и наказывать не стоит.

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...