Перейти к публикации

Жалоба №791


Akira Otsuka

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Akira Otsuka
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1144568
3. Ник лидера или министра: Logan Heitson
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 490677
5. Описание ситуации: Приехал на блок-пост. Попросили паспорт, предъявил водительское удостоверение. Попросили паспорт, сказал что забыл его. Проверили по кпк, сказали проезжайте. Спросил что с машиной делать будем, ибо они не знают по РП моя она или нет. Отогнал её чтоб не мешать движению, подходит Лейтенант начинает проверять мой багажник. ( Паспорт я по прежнему не показывал ). Тут на 3:40 подбегает генерал и начинает просто избивать лейтенанта со словами " отставить ". Это адекватность? Далее идёт команда " проезжайте ", но я не могу, т.к у меня открыт багажник и в нём роются... Я ответил что проверка не закончилась, на что получаю розыск по статье У.К 9.1. , хотя для этого есть хорошая статья У.К 10.2, Но! Мне не дали команды покинуть блок-пост или отойти от него на 10 метров. Дали розыск какой-то за неподчинение...

DM, DB, TK (в любых их проявлениях), nonRP полицейский 5ч+:  ( Генерал просто избивал своего сотрудника ) 3:40 время
Все ранги - увольнение;  

-Мат, грубое отношение к сотрудникам (ООС\IC) от ст.состава - устный выговорот лидера - выговор              3:40 время ( Грубое отношение к сотруднику, а именно - избиение )

[5.15] Сотрудник обязан правильно и корректно объявлять человека в розыск/выдавать штраф. При выдачи розыска от имени сержанта обязательна приписка "by X.X" (где X.X - это инициалы сержанта):   Вместо У.К 10.2 выдал У.К 9.1, но предупреждения мне никакого не было, чтоб я покинул блок-пост. Время 4:14

-Нарушение устава от 8-9 – устный выговорот генерала – выговор.


6. Доказательства (скриншоты/видео)+

 

Изменено пользователем Akira Otsuka
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...