Перейти к публикации

Жалоба №807


Akira Otsuka

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Akira Otsuka
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1144568
3. Ник лидера или министра: Logan Heitson
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 490677
5. Описание ситуации: Приехал на блок-пост. Начали проверять паспорт. Показал офицеру. Дальше начали проверять багажник. Прибегает какое-то тело ( Он за всё время даже не представился!!! ). Начинает права свои качать, попросил уже его проверить мою машину и отпустить меня. Говорит, что машина не моя...Хм..Я не показывал ему паспорт, я только утверждал, что машина моя, я на ней приехал. Потом отъехал на обочину, чтоб не мешать машинам проезжать. Стоял ждал офицера, который до сих пор мне не представился, но прогонял меня с блок-поста. Далее он всё-таки решил проверить мой багажник, после чего я ему ответил, что машина не моя. Подошёл Подполковник, но он его прост послал с фразой " я сам разберусь ". Он должен был выдать розыск за У.К 16.3, а именно дача ложных показаний. Но наш герой не уныл, проверив багажник выписал мне штраф за отсутствие огнетушителя. Хм... А за что? За то, что это не моя машина, а арендованная? Выписал штраф, потом я ему написал что машина не моя, он убежал от меня. Я подошёл к нему, а он мне пишет " я занят, работаю". Хм...Простите что помешал, вот беда то. 

1. Проверка багажника от генерала на 7:30 время.

2. Не выдал мне розыск за обман сотрудника МВД, а именно сказав, что машина МОЯ. 

3. Выписал штраф мне за отсутствие огнетушителя на арендованной машине на 7:42. P.S он не нашёл Аптечку!!!

4. После проверки показал ему паспорт, сказал что машина не моя. Он убежал от меня.

5. Сказал, что он занят и начал сворачивать блок-пост забыв про меня.

6. Свернул блок-пост и уехал, когда я ещё стою в очереди на проезд через блок-пост. Так ещё и с выписанным штрафом. Хм..

7. За всей картиной наблюдал министр МВД.

16.3 Дача ложных показаний.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Нарушение прав блок-поста

Запрещена проверка багажников у лиц с юридической неприкосновенностью на любом виде транспорта; такси, арендованных транспортных средств, автомехаников.

-Нарушение правил блок постов, рейдов и тд от лидера – 1 устный выговор

-Нарушение устава от 8-9 – устный выговорот генерала – выговор.

[1.3] Сотрудник МВД обязан соблюдать устав и конституцию штата, а также уголовный, административный кодексы штата, законы штата и правила дорожного движения. Незнание устава не освобождает от ответственности.
Все ранги - беседа -> выговор->понижение->увольнение;

  • Запрещено оканчивать Блок-пост, если в очереди на проезд находятся граждане штата.


6. Доказательства (скриншоты/видео)+

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...