Перейти к публикации

Жалоба №809


Akira Otsuka

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Akira Otsuka
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1144568
3. Ник лидера или министра: Logan Heitson
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 490677

5. Описание ситуации: Преднамеренно протаранил его т/с. Кричит мне стоять. Спрашиваю зачем, отвечает " вы врезались в моё авто " . Попросил выйти из машины, представился. Я показал ему паспорт через .я показал паспорт "ид ( Паспорт поддельный ). Генерал пишет, что он поддельный, но как он узнал? Не отыграл проверку через кпк, и пишет " поддельный ". Хм.. Приехал геттовец и убил генерала. Этот кадр выдаёт мне розыск по статье У.К 16.3 ( дача ложных показаний ) вместо У.К 13.1 ( Подделка документов ). НО! Он не выяснил так ли это. Далее прибегает из больки и пишет " и снова здравствуйте ". Хз как работает ли в мвд РК , но я стою на месте и ничего не нарушаю. Если он знает меня, то зачем ему паспорт, логично же всё. Ладно, показал ему опять паспорт через .я показал паспорт "ид. Опять без проверки кидает мне розыск по статье У.К 16.3 вместо У.К 13.1, отмечу без проверки по кпк. Далее посадка в кпз. Итог:

  1. Не выдал мне розыск за таран т/c. Игнорирование преступлений гражданами штата на территории города. 
  2. [2.4] Сотрудник МВД имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (искл. пункт 5.8), в данном случае сотрудник обязан пробить гражданина по КПК. 
    Все ранги - беседа -> выговор; 
  3. [5.15] Сотрудник обязан правильно и корректно объявлять человека в розыск/выдавать штраф. При выдачи розыска от имени сержанта обязательна приписка "by X.X" (где X.X - это инициалы сержанта):
  4. [8.6] Запрещено игнорировать преступления, совершаемые гражданскими и другими лицами, находящимися на территории города:
  5. Так же выдал мне 2 раза У.К 16.3 вообще не по ситуации. 
  6. Не проверил по КПК мой паспорт, который я ему показал. 2 раза!


6. Доказательства (скриншоты/видео)Часть 1 В начале тараню его тс, мне не прилетело У.К 2.3. На 2:44 показал левый паспорт, без проверки по КПК повесил розыск. P.S Розыск на скрине ( По тайму всё совпадает + виден весь чат Вот тут ) 

Далее прибегает ещё раз Генерал, забегает к себе в участок и выходит. Подходит ко мне и говорит " покиньте немедленно транспорт ". Я ничего не нарушил) Просто стою отдыхаю. Ладно вышел, опять проверка паспорт и опять без кпк с неправильной выдачей розыска. РП ОТЫГРАНО НА НОЛЬ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ. Часть 2 На 0.40 начинаются его приставания ко мне. Ничего не нарушил, а прост так видеть ник розовый никто права не давал арестовывать. Гениальность на высшем уровне. 

В итоге прикреплю вот это сюда :3

1151805768_.PNG.402ce556f1592cdf7c001ff74a21855c.PNGДа, Ира, мне тоже стыдно за твои выборы. Грустно.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...