Перейти к публикации

Жалоба №340


Kery_Hiroyaki

Рекомендованные сообщения

на каком оснавание меня задержали он меня даже не проверил не обыскал просто взял поднял звезды и все просто потощил с собой 

вот доказательства https://yapx.ru/v/C64rL

Ссылка на комментарий
50 минут назад, TIm-Tim сказал:

аахаха найс, ща бы за закрытую фразу повязать

Обязательно нужно иметь доказательства того, что человек бредил(MG`шил)/заводил разговор о наркотиках/выдавал себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п.(фразы должны наталкивать на мысль что человек как-то причастен к наркотикам или возможное его участие)(screenshot, зафиксировать на fraps/bandicam и т.д.)
- Обязательно представьтесь и отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта
- Предупреждающая фраза о том, что сейчас проведёте обыск на наличие наркотических веществ
- Просите встать игрока ровно для обыска | обязательно проговариваете лицом/спиной к чему нужно встать
- RP-отыгровка обыска | обязательно прописывать какую часть тела/карманы и т.д. обыскиваете
- RP-отыгровка обнаружения наркотических веществ происходит через команду /пр
Если "удачно": 
- Объявляете в розыск по статье У.К. 12.2
Если "неудачно":
- Сообщаете, что всё в порядке и отпускаете. При этом запрещено проводить обыск второй раз для получения результата "удачно"
Если человек закрывает MG с помощью "Кхм", все равно начинаете/продолжаете проводить обыск

Сейчас бы мг при копе закрывать

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...