Перейти к публикации

Жалоба №351


Elisabetta Torregrossa

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Emily Browning
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2772236
  3. Ник нарушителя: Dante_Alivere
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2797945
  5. Описание ситуации:Стою разговариваю,он меня просто так слил.Если я сделала что-то противозаконное,пусть предоставит док-ва.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):ДМщик

 

 

Ссылка на комментарий

ахахаха, ты стояла просто так в маске с оружием в руках. Прямо на такой позиции, откуда вид на кпп просто прекрасный. Может ты стреляла 2 минуты назад.
   Я должен доказывать?
Жалоба твоя, поэтому ты должна это доказывать!
Сомневаюсь если вокруг тебя было 3 военных, что ты просто стояла себе и ничего не делала
Очевидно что у тебя недостаточно доказательств!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leo_Denter сказал:

1)Ты стрельнула по машине
2)Ты была в маске
3)Он всё отыграл,но это ушло вверх(Пускай админы чекнут логи)
4)Это ты предъяви док-ва ,что ты по нам не стреляла.

Ну вот и покажите док-ва того,что я что-то нарушила,на моем скрине видно,что я за террой,просто стою,а твои догадки стреляла,не стреляла,это бред.Пусть чекают логи,я только за.

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Emily Browning сказал:

С карнавала ехала,зыбыла снять,все,вопросы еще есть?

на чем ты ехала? В поле стояла на жд дорогой. Наверное с поезда на ходу выпрыгнула? или что? И оружие было игрушечное? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TIm-Tim сказал:

на чем ты ехала? В поле стояла на жд дорогой. Наверное с поезда на ходу выпрыгнула? или что? И оружие было игрушечное? 

Где у меня оружие было?Я стояла разговаривала,где я стою,это уже не ваше дело.

 

 

Ссылка на комментарий

в поле над жд дорогой стояла в маске, ну самому не смешно? Где повторяю отличный вид на кпп, просто так 2 секунды назад было оружие? И просто так вокруг тебя были вояки? Это твои друзья с каравана в военной форме или что?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TIm-Tim сказал:

в поле над жд дорогой стояла в маске, ну самому не смешно? Где повторяю отличный вид на кпп, просто так 2 секунды назад было оружие? И просто так вокруг тебя были вояки? Это твои друзья с каравана в военной форме или что?

Боже,да мне без разницы,кто стоял вокруг меня и подо мной и где я стояла и т.д.Меня убили просто так,за террой АВС.

 

 

Ссылка на комментарий

Как сказал бы Станиславский: «Не верю!»
[2018/12/16 15:48:47] Emily_Browning [305] [2772236] Надел маску
[2018/12/16 15:48:53] Emily_Browning [305] [2772236] Сообщение в ООС чат фракции Yakuza: Ты на КПП стоишь?
[2018/12/16 15:49:4] Emily_Browning [305] [2772236] Сообщение в ООС чат фракции Yakuza: Сейчас с ЖД солью
Отказано.

Closed.

Изменено пользователем Matthias Lodge
  • Like 1

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...