Перейти к публикации

Miron Martines [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Nate Hartmann
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):515534
3. Ник Администратора: Miron Martines
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
5. Описание ситуации: Не верная проверка жалобы. Не увидел ДМ-а? А тогда какого черта ты проверяешь жалобу?
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

4MZm0rw.png


7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/hrld00

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Спаситель Душ сказал:

1. Ваш ник:Nate Hartmann
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):515534
3. Ник Администратора: Miron Martines
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
5. Описание ситуации: Не верная проверка жалобы. Не увидел ДМ-а? А тогда какого черта ты проверяешь жалобу?
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

4MZm0rw.png


7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/hrld00

Может тут ТК? А не дм )

img%5D

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Слитый сказал:

Может тут ТК? А не дм )

А расскажи-ка мне друк,в чем же разница,а?А и да,выучи что такое ТК-тим килл убийство своего. Баллас убивает Ацтек/Рифа (я не разбираюсь). Это убийство своего?Они из разных банд.Прежде чем писать что то 100 раз подумай. 

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Спаситель Душ сказал:

А расскажи-ка мне друк,в чем же разница,а?А и да,выучи что такое ТК-тим килл убийство своего. Баллас убивает Ацтек/Рифа (я не разбираюсь). Это убийство своего?Они из разных банд.Прежде чем писать что то 100 раз подумай. 

Приезжай в Сф и убивай полицейского из сф, посадят за ТК, прошлую мою жалобу поправили и посадили гетто за Тк. Админ просто воспользовался тем что ты не дописал! И отклонил!

банды это тоже самое что и разные департаменты! Ток госки!

Изменено пользователем Слитый

img%5D

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Слитый сказал:

Приезжай в Сф и убивай полицейского из сф, посадят за ТК, прошлую мою жалобу поправили и посадили гетто за Тк. Админ просто воспользовался тем что ты не дописал! И отклонил!

Хоспадиииииииииииииии...... БАЛЛАС УБИВАЕТ АЦТЕК-ЭТО МЛЯТЬ НЕ ТК.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Слитый сказал:

Приезжай в Сф и убивай полицейского из сф, посадят за ТК, прошлую мою жалобу поправили и посадили гетто за Тк. Админ просто воспользовался тем что ты не дописал! И отклонил!

банды это тоже самое что и разные департаменты! Ток госки!

Дм-это убийство без причины.Какая была причина убийства в этой ситуации?Никакой.Дм сюда так же подходит.Я написал таких сотни жалоб и все одобрили.Если эту откажут я их все предоставлю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...