Перейти к публикации

Жалоба №369


Leslie Delpozo

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Theodore_Roosevelt
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2807962
  3. Ник нарушителя: Dock_Devils
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1092891
  5. Описание ситуации: ТК.(Прежде чем писать,типа,жбшничаешь на своих, подумайте, свой-ли он для меня(Сорри за фризы,хз чёт шадоу мозг полощет))
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/pErmXv1j9_g
    RWhLYiF3ZYI.jpg
     
Ссылка на комментарий

Ну что ж начнем историю как все начиналось! Я ехал на мотоцикле НРГ по взлетной полосе поставил его на одно колесо и ехал лагало жутко тут я сбил(не отрицаю) бойца и начал разворачиваться как вдруг полетели пули в мотоцикл! Я подъехал и со злости в грубой форме спросил у него "Вы что делаете боец" как он начал угонять мотоцикл него не было брони и было лол хп. Я достал оружие не прицеливаясь у меня стрельнуло оружие т.к. у меня ноутбук задело сенсер и стрельнуло! Я хотел извиниться когда случайно его заДБешил но как выше сказано стрелял по мотоциклу. 

В итоге я перезашел и у меня пинг стал более менее-тут

Это два друга которые вымогают деньги.

Доказательство имеетсяВот

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Doc Sr сказал:

Ну что ж начнем историю как все начиналось! Я ехал на мотоцикле НРГ по взлетной полосе поставил его на одно колесо и ехал лагало жутко тут я сбил(не отрицаю) бойца и начал разворачиваться как вдруг полетели пули в мотоцикл! Я подъехал и со злости в грубой форме спросил у него "Вы что делаете боец" как он начал угонять мотоцикл него не было брони и было лол хп. Я достал оружие не прицеливаясь у меня стрельнуло оружие т.к. у меня ноутбук задело сенсер и стрельнуло! Я хотел извиниться когда случайно его заДБешил но как выше сказано стрелял по мотоциклу. 

В итоге я перезашел и у меня пинг стал более менее-тут

Это два друга которые вымогают деньги.

Доказательство имеетсяВот

 

Дела к кобе, я не имею, Скинул скрин с пингом до убийства, ноооо...,Зачем скринить свой таб?)Выходит скрин был после убийства)Вопросыы :D
Много вас таких, случайных,Сделал - понесешь наказание за это..

(за случайно бьют отчаянно)
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jack_Maresto сказал:

Дела к кобе, я не имею, Скинул скрин с пингом до убийства, ноооо...,Зачем скринить свой таб?)Выходит скрин был после убийства)Вопросыы :D
Много вас таких, случайных,Сделал - понесешь наказание за это..

(за случайно бьют отчаянно)
 

Ага огонь открыл первый, окей пруфов нету,но не красиво поступаете!

Ссылка на комментарий

[2018/12/17 13:51:18] Dock_Devils [350] [1092891] СМС игроку Koba_Roosevelt [180]: а что хотел?? есть и?
[2018/12/17 13:51:28] Koba_Roosevelt [180] [2808056] СМС игроку Dock_Devils [350]: ну 150к даешь мне и расходимся )
[2018/12/17 13:51:46] Koba_Roosevelt [180] [2808056] СМС игроку Dock_Devils [350]: если не веришь что фрапсил могу загрузить щас на ютуб.
[2018/12/17 13:51:47] Dock_Devils [350] [1092891] СМС игроку Koba_Roosevelt [180]: за что я должен давать
[2018/12/17 13:51:54] Koba_Roosevelt [180] [2808056] СМС игроку Dock_Devils [350]: ну тогда я пишу жалобу.
Koba_Roosevelt получает 3ч мута за шантаж.
Игрок будет наказан.

Closed.

Изменено пользователем Matthias Lodge

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...