Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Василий_Бочкин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Jessica_Young 2426043
III. Звание, если известно: Не известно
IV. Подробное описание ситуации: 
Оскорбил её когда был в кпз,она дала целых 6 звёзд,я ещё заскринил какой она бред писала,она сначала 2 звезды накинула,но потом она сказала за второе оскорбление,а 2 оскорбление "дура",я ей уже написал после всего бреда,который она писала типо ты любишь бдсм?Я вот люблю,я скринил,ещё две звезды просто так дала,ещё писала статья за неуважительное отношение к ней,ну оскорбление это походу одно и тоже,то есть за оскорбление и за оскорбление получается,когда срок закончился,я сразу выбежал из кпз,и ничего ей не делал,не писал,она за мной побежала и сразу задержала
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут тут тут тут тут тут тут тут тут тут тут  тут тут тут тут (Скидывал не в тот раздел,вот пэтому срок с задержкой)

Изменено пользователем Василий_Бочкин
Ссылка на комментарий

Оскорбил меня и получил после кпз 11.3, че ты ноешь, бычок
Мало того, что ты скинул скрины с прокрученным чатом, так ты еще и действительно думаешь, что меня накажут за это)) Клинический [Цензура]

  • Like 1

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Тебя давно пора наказать за то что ты всех просто так сажаешь,после того как они из кпз выходят ты тут как тут бежишь арестовывать 

Изменено пользователем Василий_Бочкин
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Василий_Бочкин сказал:

Ты заманала,ты всех сажаешь просто так после того как из кпз только выходят,ты сажаешь,я тебя никак не оскорблял сегодня,ты начала проводить задержание,ненормальная

Если ты общаешься, как животное, выращенное на помойке, - будь любезен отвечать за свои фразы по типу «Трансуха сосуха» и прочее, что было высрато из твоего грязного рта, ковбой комнатный))

  • Like 1

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jessica Young сказал:

Если ты общаешься, как животное, выращенное на помойке, - будь любезен отвечать за свои фразы по типу «Трансуха сосуха» и прочее, что было высрато из твоего грязного рта, ковбой комнатный))

я за это и так отсидел,тебе мало ещё сажаешь

Ссылка на комментарий

Отказ. Не принимаются жалобы:

Скрытый текст

- С промотанным чатом (в ситуации когда не видно последних сообщений в чате);

С доказательствами, которым более 24 часов (подавать в день происшествия).

Закрыто.

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...