Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Bil_Morgenshtern
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Charles Bronson 
2093872
III. Звание, если известно: капитан  
IV. Подробное описание ситуации: патрулирован не на патрульной машине, выписал штраф за ни зачто, покажи как я нарушал А.К 2.8

сам он из лв был в лс пускай покажет причину приезда)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/C8e4n

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Bil_Morgenshtern сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Bil_Morgenshtern
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Charles Bronson 
2093872
III. Звание, если известно: капитан  
IV. Подробное описание ситуации: патрулирован не на патрульной машине, выписал штраф за ни зачто, покажи как я нарушал А.К 2.8

сам он из лв был в лс пускай покажет причину приезда)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/C8e4n

1. А.К 2.8. Езда по тротуарам  док-ва - https://youtu.be/cSfdyyz4uAg
2. Исключение когда разрешено быть в гетто (если вы там живете, и другое.) Можешь чекнуть устав МВД
3. Не на патрульной машине? так меня друзья с дома на работу начинали вести.
4. Прошу посмотреть логи этого человека, он орал в общественном месте, это наказуемо, но я не стал выписывать штраф по этому поводу.
5. Послан

 

5 мая 2019 22:56:0 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Xose_Ignasio [2093872] лидерство фракции The Ballas Gang
5 апреля 2019 20:13:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Xose_Ignasio [2093872] лидером фракции The Ballas Gang
10 января 2019 19:40:46 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Pablos_Dellawarez [2093872] лидером фракции Grove Street Gang
10 февраля 2019 23:11:9 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Pablos_Dellawarez [2093872] лидерство фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

бля я не магу с тебя))) ну где ты там увидел что я ездил по тротуаром? там даже на видео показана что я выезжаю на дорогу) 

а чего ты не показал начало видео где твой дружок нарушил А.К 2.8?  

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Bil_Morgenshtern сказал:

бля я не магу с тебя))) ну где ты там увидел что я ездил по тротуаром? там даже на видео показана что я выезжаю на дорогу) 

а чего ты не показал начало видео где твой дружок нарушил А.К 2.8?  

А какого ты туда вообще заезжал, если это нарушение ПДД? Машинам неположено заезжать туда. Сам себя и спалил, туда нету просто заезда вообще, если логически посмотреть. Стало быть, туда ехать запрещено, специальных указаний и проездов нет. БАЛАБОЛ.

Изменено пользователем Charles_Bronson
5 мая 2019 22:56:0 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Xose_Ignasio [2093872] лидерство фракции The Ballas Gang
5 апреля 2019 20:13:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Xose_Ignasio [2093872] лидером фракции The Ballas Gang
10 января 2019 19:40:46 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Pablos_Dellawarez [2093872] лидером фракции Grove Street Gang
10 февраля 2019 23:11:9 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Pablos_Dellawarez [2093872] лидерство фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Charles_Bronson сказал:

А какого ты туда вообще заезжал, если это нарушение ПДД? Машинам неположено заезжать туда. Сам себя и спалил, туда нету просто заезда вообще, если логически посмотреть. Стало быть, туда ехать запрещено, специальных указаний и проездов нет. БАЛАБОЛ.

То есть ты подтверждаешь что туда заезда нет, так? и почему ты не выписал штраф тому водителю кто тебя возил?  почему ты не выкладываешь начало видео тормазистор? 

Ссылка на комментарий

Только мусар головного мозга выписывает штрафы за такие мелочи, лови реальных нарушителей лучше, а не докапывайся

ПОЗОР ментам таким ! ! ! Из-за таких как ты и не любят Полицию

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...