Перейти к публикации

Diego_Rover |1302551|


Рекомендованные сообщения

Ммммм... я знал конечно что в ЛВПД есть нонрпшники жёсткие, но что бы так поступить копу, тем более на 6 ранге. Ладно я понимаю там сержант или ещё какой нибудь ранг. Но что бы так 6 ранг сделал я хз как так, это нарушение РП грубое.

Ea5sf1j.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tomme_Salmeri сказал:

Так то звезды у вас были я попросил остановится . Вы не остановились как ехали так и ехали .

Ага, крутая попытка опровержения, ввод в заблуждения не хотим? Если нет пруфы в студию, а пруфов нету ды? И кстати голубчик мой, как ты понял что я в розыске, а?

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Theodore Petersen сказал:

Ага, крутая попытка опровержения, ввод в заблуждения не хотим? Если нет пруфы в студию, а пруфов нету ды? И кстати голубчик мой, как ты понял что я в розыске, а?

Взял да просмотрел в меню Игроки в розыске там вы есть и ещё много разных игроков

Изменено пользователем Tomme_Salmeri
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tomme_Salmeri сказал:

Отыгровка есть там вы не вылезли из машины 

Ага, а где просил остановится не вижу, и при чем тут твоя отыгровка, отыграть убить и я могу, только потом вареник словлю.

 

На фрапсе видно шо в чате последними диалогами были мои и другого товарища, а как я подъехал к казику, ты отыграл и слил - шо склоняется к Non-RP Polici 

 


 

Ссылка на комментарий

Читать противно твой бред, ждём ответ администрации, реально на моей практики  ты первый такой товарищ.

Изменено пользователем Theodore Petersen


 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Tomme_Salmeri сказал:

Взял да просмотрел в меню Игроки в розыске там вы есть и ещё много разных игроков

Ну ну, сейчас бы на 6 ранге через меню игроков в розыске смотреть. Поц ты конечно вообще сверхразумный коп

Ea5sf1j.gif

Ссылка на комментарий

Ни здрасти, покажити паспорт
Ни выйдити из машинки
Ещё и убили, когда могли отвести в участок.
В общем... накажу. Закрыто.

ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...