Перейти к публикации

Предложение №668


Chicken_Chaser

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Corey Outlaws
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Катаясь в патруле иногда замечаю мафиозников, с снайпами в руках, которые целятся куда то. Только через время, когда начинают сбегаться другие мафиозники - я начинаю понимать, что это БВ и тут я уже, по правилам сервера, должен бездействовать по отношению к нарушениям мафии. Предложение следующего характера: сложновато порой анализировать ситуацию, чтоб понять о проходящем БВ (потому что я понятия не имею, это спонтанно получилось, что 3+ мафиозника в одном месте, а один вообще целится в кого то, или все же запланированный бизвар). Сделайте оповещение для сотрудников МВД, о предстоящем БВ, чтоб заранее объезжать эти места и не попасть в ситуацию, когда я, нарушая правила, задерживаю мафиозника, когда у него БВ.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Как написано выше, это остережет полицейских от нарушения правил и помехе для мафии на захвате бизнеса

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, scrim.difonzo сказал:

Все равно сольетесь и пойдете ныть на форум.

Ну нейтрален, нужно доработать

Сначала учимся читать, а потом только комментируем.

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Кто кого сольет,что вы несете...? Предложение ориентировано на взаимовыгодную пользу для обоих сторон. Т.к мафия не будет лишаться участников, в связи с задержанием. Сотрудники МВД же не будут нарабатывать нарушения. Так что, если бы вы умели читать, поняли бы,что преимуществ данное предложение не дает, а лишь остерегат от проблем.

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...