Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Krish Winterhalter
2. Ник нарушителя: Andrew Normand
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 2663330
4. Подробное описание ситуации: Отклонил мне два объявления, с причиной "Отсылка к ЛКН". 

Поискала в правилах, и правда, есть такое: 14. Запрещено подавать объявления, где идет речь о наборе в баскетбольную команду или в интересах указывается: "РП прикрытие мафий (гольф клуб и др.) + клюшки + бизнесы". Гл. элемент  - сочетание бизнесов и РП прикрытия.

Только, милый сотрудник, раз ты так хорошо знаешь правила, то перед тем, как отклонять объявления, которые нынче недёшево стоят, потрудись узнать, что РП прикрытие ЛКН - уже давно ресторан, а не гольф клуб. 

Содержание моих объявлений было таким. Про бизнесы ни слова, РП-прикрытие мафии не затронуто - слов про ресторан, столовые приборы или диплом повара не было.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Мур

Изменено пользователем Caroline Depardess

HaAre.png16.05.2018 Krish Winterhalter была назначена Заведующей Отделением (9) в больнице города Сан-Фиерро12.06.2018 - Krish Winterhalter была назначена Консильери (9) "La Cosa Nostra".

Ссылка на комментарий

Ну если так то почему было сказано что скрытая реклама ЛКН отклоняли, объявления типа таких как при поиске указываются бизнесы, рестораны гольф клубы, бильярд клуб, а у вас маленькая реклама ЛКН

DNw6M.png

Samuel Nelson [2568774] - с 09.12.2018 до 09.01.2019 [0/3]

Ссылка на комментарий
1 час назад, sᴀᴍᴜᴇʟ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Ну если так то почему было сказано что скрытая реклама ЛКН отклоняли, объявления типа таких как при поиске указываются бизнесы, рестораны гольф клубы, бильярд клуб, а у вас маленькая реклама ЛКН

Ну давайте теперь все, что связано с гольфом или спортом, а также с рестораном и едой за уши притягивать к ЛКН. В моих объявлениях было про гольф. Сейчас ЛКН-ресторан. В чем проблема?

HaAre.png16.05.2018 Krish Winterhalter была назначена Заведующей Отделением (9) в больнице города Сан-Фиерро12.06.2018 - Krish Winterhalter была назначена Консильери (9) "La Cosa Nostra".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...