Перейти к публикации

Жалоба №429


Максим Змеев

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Максим_Змеев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2590767
  3. Ник нарушителя: Данил_Линадов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2705890
  5. Описание ситуации: Нон рп коп. Я хочу, чтобы администратор посмотрел видео с  самого начала. Чтобы жб не отказали, 3:45 - нарушение, оскорбление на 0:27, /время в конце видео

Я не понимаю, как такое вообще может быть, но это произошло. Начнем с того, что меня остановили и попросили выйти из авто. Сотрудник представился и спросил паспорт, все как положено. НО, как всегда без херни не может быть с мусорами. Прибежала какая-то печенька из пд, оскнула, надела наручники и повезла паковать. Я спросил за что задержан, он ничего не ответил. Привез к кпз и ТОЛЬКО ПОТОМ СКАЗАЛ, что я задержан и имею право хранить молчание. Мало того, что доблестный сотрудник полиции выполнил правило миранды в самый последний момент, так он еще меня просто убил без выдачи звезд. Ну и тут я просто умер со смеху. Я поражаюсь, как такому робокопу дали должность сотрудника МВД, да и еще должность лейтенанта. 

  1. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Терминатор
Изменено пользователем Максим Змеев
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет. Ты нечего не понял? Я вас не понимаю почему вы такие, сами давите и материтесь. А потом пишите за что...

Я был и разбирался с одним человеком, как ты подъехал и начал давить меня. Я дал звезды, не успел я сесть как ты уехал. Там тебя поймал другой 

сотрудник МВД. Ты думаешь что никто нечего не поймет? Получил по делу, гнида это не мат.

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Данил_Линадов 1 сказал:

Привет. Ты нечего не понял? Я вас не понимаю почему вы такие, сами давите и материтесь. А потом пишите за что...

Я был и разбирался с одним человеком, как ты подъехал и начал давить меня. Я дал звезды, не успел я сесть как ты уехал. Там тебя поймал другой 

сотрудник МВД. Ты думаешь что никто нечего не поймет? Получил по делу, гнида это не мат.

Я написал жалобу относительно данной ситуации, если я тебя оскорблял и давил, то пиши жалобу на меня.

Ссылка на комментарий

Ну что же? Прошу дай фрапс как он тебя давил. Но по фрапсу видно что ты подбежал просто накинул наручники(По нрп) и вёл его за собой(тоже по нрп) посадил в машину и под решётку. Так что нрп коп

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим Змеев сказал:

Я написал жалобу относительно данной ситуации, если я тебя оскорблял и давил, то пиши жалобу на меня.

Я бы написал, но я пишу по теме "Ливание из игр при задержке". То что я тебя

повязал, это непросто так. Это чтобы ты не начал побег. Гнида это не "Non Rp" это можно и в жизне так сказать, но лучше не мат.

Да кхм сказать забыл, т.к клава и биндер немного затрудняют обстановку в игре, но причина та в чем? В том что ты нарушел У.К 2.3 За преднамеренный

таран транспорта сотрудника МВД. ID твой не запомнил сразу т.к ты уезжал, а у меня были вопросы к другому гражданину. Ну а отыгровки на оружие я делал, когда ты меня давил. Так что я сказал что я тебя поймаю, так вот. И писать "За что?" не надо. Т.к ты все сам прекрасно знаешь.

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ●• ʀᴏᴍ ɪɴᴠɪᴄtᴜꜱ •● сказал:

Ну что же? Прошу дай фрапс как он тебя давил. Но по фрапсу видно что ты подбежал просто накинул наручники(По нрп) и вёл его за собой(тоже по нрп) посадил в машину и под решётку. Так что нрп коп

Я снимаю по поводу ливание из игры. Всю папку с видео я чищу когда обстановка налаживается,

и не знав о том что на меня подадут жб я ее прочистил. Так вот у меня вопрос, он же все снимал сам... А начал снимать как к нему спокойно 

опрашивал сотрудник МВД?  Но не то как он меня давил? Пусть он кинет видео за 5-10мин до это случая. Там посмотрите сами.

Изменено пользователем Данил_Линадов 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Максим Змеев сказал:

Я написал жалобу относительно данной ситуации, если я тебя оскорблял и давил, то пиши жалобу на меня.

https://vk.com/id321268230 Напиши мне, там поговорим об этом

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Данил_Линадов 1 сказал:

Я снимаю по поводу ливание из игры. Всю папку с видео я чищу когда обстановка налаживается,

и не знав о том что на меня подадут жб я ее прочистил. Так вот у меня вопрос, он же все снимал сам... А начал снимать как к нему спокойно 

опрашивал сотрудник МВД?  Но не то как он меня давил? Пусть он кинет видео за 5-10мин до это случая. Там посмотрите сами.

Он кинул фрапс и не обязан больше ничего кидать. По фрапсу видно когда к нему подъехали и начали спрашивать документы и ты вылетел и начал сразу по нрп наручники и за собой вести.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...