Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Luigos Kinga сказал:

 Ваш ник: Terry Flexy
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1293965
3. Ник Администратора: Ded Moroz
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

Админ Ded_Moroz [769] посадил Terry_Flexy [1293965] в тюрьму на 5ч с причиной: Жб на форуме (первая жб) Пруфы, что я не виноват (мешали мне играть(подрезали) единственное за что там можно посадить, так это за нРП самооборону) 

Админ Ded_Moroz [769] посадил Terry_Flexy [1293965] в тюрьму на 10ч с причиной: Жб на форуме (вторая жб) Пруфы, что я не виноват (я защитил друга, братишка начал ДБшить моих коллег по работе, одного он ДБшнул(видно по килл-чату) второго не успел(я его слил))

5. Описание ситуации: посадили по ошибке
6. Доказательства (скриншоты/видео): выше
7. Ссылка на Ваш VK

Не обманывай администрацию, вторая жалоба по которой тебя посадили написана была мною, и я не мешал проехать это во первых, и во вторых я двигался в верх а не стоял на месте и ты просто подьехал и дал хедку ! А скрин что ты предоставил там уже машина скатилась вниз, вот тут видно как она скатывается вниз DAZBg.jpg

gangs-of-new-york3.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Рождённый в 90-х сказал:

Не обманывай администрацию, вторая жалоба по которой тебя посадили написана была мною, и я не мешал проехать это во первых, и во вторых я двигался в верх а не стоял на месте и ты просто подьехал и дал хедку ! А скрин что ты предоставил там уже машина скатилась вниз, вот тут видно как она скатывается вниз DAZBg.jpg

боже, ты ДБшнул вояку + пытался заДБшить второго вояку, т.к. я тоже вояка, я решил спасти второго.

Изменено пользователем Luigos Kinga

:wub:

Ссылка на комментарий
Только что, Luigos Kinga сказал:

боже, ты ДБшнул моего коллегу по работе!

Ты глупый ещё и не понимаешь что в реальной жизне ты никак не узнаешь что твоего друга кто то задавил сразу когда это произошло ! Как же ты по РП мог узнать что твоего друга задавил я ? И как он тебе это мог мообщить находясь на лечении в больнице по РП ?

gangs-of-new-york3.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Рождённый в 90-х сказал:

Ты глупый ещё и не понимаешь что в реальной жизне ты никак не узнаешь что твоего друга кто то задавил сразу когда это произошло ! Как же ты по РП мог узнать что твоего друга задавил я ? И как он тебе это мог мообщить находясь на лечении в больнице по РП ?

мдааа, это игра, и тут есть килл-чат, если ты не знал

:wub:

Ссылка на комментарий
Только что, Luigos Kinga сказал:

мдааа, это игра, и тут есть килл-чат, если ты не знал

Ты что не умеешь играть на РП серверах ? Или ты ещё учишься и изучаешь РП процесс ?

gangs-of-new-york3.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luigos Kinga сказал:

мдааа, это игра, и тут есть килл-чат, если ты не знал

Твой персонаж это ты в реальной жизне, для твоего персонажа нету килл чата, как много чего твой персонаж не должен знать что знаешь ты. По РП твой персонаж просто ехал, увидел меня и просто открыл огонь, он не видел не того кто твоего коллегу сбил машиной !

gangs-of-new-york3.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Рождённый в 90-х сказал:

Ты что не умеешь играть на РП серверах ? Или ты ещё учишься и изучаешь РП процесс ?

очему ть тогда не играешь по рп, ДБшишь всех(в килл-чате видно), ещё кулаком когдо-то слил(так же видно в килл-чате), ты в реальной жизни тоже будешь убивать всех прохожих кулаком?

:wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Рождённый в 90-х сказал:

Твой персонаж это ты в реальной жизне, для твоего персонажа нету килл чата, как много чего твой персонаж не должен знать что знаешь ты. По РП твой персонаж просто ехал, увидел меня и просто открыл огонь, он не видел не того кто твоего коллегу сбил машиной !

мне передали по рации, чтобы я им помог.

 

Изменено пользователем Luigos Kinga

:wub:

Ссылка на комментарий
Только что, Luigos Kinga сказал:

очему ть тогда не играешь по рп, ДБшишь всех(в килл-чате видно), ещё кулаком когдо-то слил(так же видно в килл-чате), ты в реальной жизни тоже будешь убивать всех прохожих кулаком?

Чего ты решил что я всех без РП причины убиваю, когда в тебя стреляют у тебя один выход давить того кто стреляет в тебя ведь по РП ты сбиваешь человека а не давишь его

gangs-of-new-york3.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Рождённый в 90-х сказал:

Чего ты решил что я всех без РП причины убиваю, когда в тебя стреляют у тебя один выход давить того кто стреляет в тебя ведь по РП ты сбиваешь человека а не давишь его

Иди в какую-нибудь другую тему на форуме по плачь, ок? Не надо тут срачь разводить.

:wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luigos Kinga сказал:

Иди в какую-нибудь другую тему на форуме по плачь, ок? Не надо тут срачь разводить.

Сопли распустил тут ты, а я за свои нарушения сижу молча и отсижую без всяких жалоб на админов что они неправильно посадили !

gangs-of-new-york3.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Рождённый в 90-х сказал:

Сопли распустил тут ты, а я за свои нарушения сижу молча и отсижую без всяких жалоб на админов что они неправильно посадили !

Боже меня посадили не за что, пойми ты уже, в твоем случаи я помог друзья-воякам, но без рп отыгровки(за это точно 5 часов не дают)

:wub:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Luigos Kinga сказал:

Боже меня посадили не за что, пойми ты уже, в твоем случаи я помог друзья-воякам, но без рп отыгровки(за это точно 5 часов не дают)

Какой же ты тугой, я тебе ещё раз обьясняю, РП причина по которой ты мог бы меня убить, это если бы я напал на тебя. По скольку я тебя не трогал, и ты просто подьехал и сделал выстрел мне в голову и убил меня, это называется ДМ без отыгровки !

gangs-of-new-york3.gif

Ссылка на комментарий

Без оффтопа.

Сообщение ниже моего- РЧ

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...