Перейти к публикации

Rider Blade


проказник

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lorenzo Torregrossa
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 842131 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Rider Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):24 декабря 2018 15:21:21 Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение нарушения RP Lorenzo_Torregrossa [842131] [1/3] с причиной: ТК.
    Описание ситуации: Стоим в строю у бассейна.Тип убивает 3х наших,мы убиваем его,мне варн за ТК,какое ТК если он уже убил 3х наших и выстрелил в меня(чекайте логи)
  5. Доказательства (скриншоты/видео):Вот киллчат этой ситуации.

                                      :)  Писать сюда   :) 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kawaii сказал:

Бро ты без отыгровки убил(

Ему необходимо было срочно принять меры. То что сделал Chris Takker тебя вообще не смущает ? Могли бы тогда посадить на 5ч за дм, но выдали ТК.

Изменено пользователем Silvestro Torregrossa

DARc2.gif.314286aa06047bedb0e3851e7b561607.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Silvestro Torregrossa сказал:

Ему бездействовать нужно было ? То что сделал Chris Takker тебя вообще не смущает ? Могли бы тогда посадить на 5ч за дм, но выдали ТК.

Отыграл бы,  ничего не было,  я был в той ситуации

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lorenzo Torregrossa сказал:
  1. Ваш ник: Lorenzo Torregrossa
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 842131 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Rider Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):24 декабря 2018 15:21:21 Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение нарушения RP Lorenzo_Torregrossa [842131] [1/3] с причиной: ТК.
    Описание ситуации: Стоим в строю у бассейна.Тип убивает 3х наших,мы убиваем его,мне варн за ТК,какое ТК если он уже убил 3х наших и выстрелил в меня(чекайте логи)
  5. Доказательства (скриншоты/видео):Вот киллчат этой ситуации.

К-Ч не доказательство

 

 

8 сентября 2022 17:26:00 Админ Tiffany Weisfeld назначил Gui Naomi лидером фракции "la Cosa Nostra"
8 июня 2023 13:03:01 Министр Neo Benson назначил Gui Naomi лидером фракции "Сухопутные Войска"

 

Ссылка на комментарий

Начал следить и при мне Chris Takker убил Lukas Soprano и это было ТК, а после чего Вы убили его.

Вы оба наказаны за ТК.

24 декабря 2018 15:21:24 Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение нарушения RP Chris_Takker [2782117] [1/3] с причиной: ТК
24 декабря 2018 15:21:21 Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение нарушения RP Lorenzo_Torregrossa [842131] [1/3] с причиной: ТК.

Криса наказал только за 1 убийство т.к. предыдущие не видел, а киллчат не является доказательством + там интервал не маленький.

Видео покажу ст.админу.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если на Вас нападают (даже если это член вашей фракции), то нужно в первую очередь это зафиксировать, а потом сделать RP отыгровку и начать самооборону. Без RP отыгровки это будет нарушением.

Доказательства предоставлены. Наказание выдано верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...