Перейти к публикации

Alfonso Exezar


Evan Leone!

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Evan Leone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 753515
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 ноября 2015 19:20:59 Админ William_Fletcher [53151] посадил Max_Shadow [953870] не в сети на вечность, причина: Оск адм/оск родных
    25 декабря 2018 21:4:37 Админ Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Max_Shadow [953870] не в сети на 5д, причина: Замена
    25 декабря 2018 21:4:33 Админ Alfonso_Exezar [217901] разблокировал Max_Shadow [953870] не в сети
  5. Описание ситуации: Дал замену, а других почему то посылают с отметкой отказано
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
Изменено пользователем Evan Leone!
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Прежде чем ответить по жалобе, мне очень интересно получить ответ на один вопрос. Почему Вы пришли к выводу, что это блат? Обоснуйте 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Прежде чем ответить по жалобе, мне очень интересно получить ответ на один вопрос. Почему Вы пришли к выводу, что это блат? Обоснуйте 

Ладно. А почему тогда другим не дают замену за оск админов, а тут взял и дал при том что тут и оск родных был?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Evan Leone! сказал:

Ладно. А почему тогда другим не дают замену за оск админов, а тут взял и дал при том что тут и оск родных был?

Многим выдавали замену за оскорбление администрации. Откуда Вы знаете, было ли там оскорбление родных? Откуда Вы вообще что-то знаете, м? 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Многим выдавали замену за оскорбление администрации. Откуда Вы знаете, было ли там оскорбление родных? Откуда Вы вообще что-то знаете, м? 

1, 2, 3, 4, 5, почему тогда в этих не дали замену? 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
17 минут назад, Evan Leone! сказал:

1, 2, 3, 4, 5, почему тогда в этих не дали замену? 

Может быть потому что там оскорбление было не в адрес определенного администратора или же тот, кого оскорбили — против замены? 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Может быть потому что там оскорбление было не в адрес определенного администратора или же тот, кого оскорбили — против замены? 

Мне все равно, просто если даёте одному замену то давайте и другим. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Evan Leone! сказал:

Мне все равно, просто если даёте одному замену то давайте и другим. 

Может там не жесткое оскорбление было,  вот и разбанили,  тем более 3 года прошло, при чем тут блат,  сначало узнай что такое блат,  глупый

Ссылка на комментарий

Нарушение от меня было 3 года назад. Сегодня я извинился перед администратором, которого оскорбил, и он был не против разбана моего аккаунта.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ★Embrace Hanter★ сказал:

Нарушение от меня было 3 года назад. Сегодня я извинился перед администратором, которого оскорбил, и он был не против разбана моего аккаунта.

Так другие тоже извиняются, но их почему то посылают, и я бы вообще отменил бан за оск админов разве что давать мут по автозаглушке т.к они не пуп земли.  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Evan Leone! сказал:

Так другие тоже извиняются, но их почему то посылают, и я бы вообще отменил бан за оск админов разве что давать мут по автозаглушке т.к они не пуп земли.  

Все зависит администратора и от степени нарушения. Здесь учитывается очень много факторов (мое мнение): Время бана, степень нарушения, мнение администратора, по поводу данного наказания.

В моем случае администратор, выдавший наказание, был не против замены.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
9 часов назад, Evan Leone! сказал:

Мне все равно, просто если даёте одному замену то давайте и другим. 

Ничего другого я от Вас и не ожидал. «Я думаю», «Мне так кажется». Спасибо Вам большое, что высказали свое мнение! Оно для нас очень важно!

Я ни чуть не удивлен, что жалоба именно от Вас. Мне всегда смешно читать, когда Вы абсолютно ничего не знаете, но почти всегда разбрасываетесь «громкими словами» и обвиняете администрацию в чём-то (да и не только администрацию). Есть определенная система, по которой решаются такие моменты. Он далеко не единственный, кому выдали замену наказания, когда оскорбление было в адрес определенного администратора. Нет тут никакого блата. Игрок связался с этим администратором (William Fletcher) и извинился перед ним, а William Fletcher принял его извинения и игроку было заменено наказание
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...