Перейти к публикации

Alfonso_Exezar


Bob_Marley

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Cristian_Oushan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь269676
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alfonso Exezar
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    6 марта 2018 9:25:40 Админ Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Cristian_Oushan [269676] на вечность с причиной: Жалобы на бандитов №1415
    6 марта 2018 0:12:3 Админ Alfonso_Exezar [217901] посадил Cristian_Oushan [269676] в тюрьму на 15ч с причиной: Жалобы на бандитов №1415
  5. Описание ситуации: данную жалобу с просьбой о разбане попросил написать игрок который играл на вашем сервере с 1 августа 2014 года .
  6. 3 марта 2018 года - между игроками Cristian_Oushan и Andy Yanguez произошел конfликт в котором Bob Marley cтал свидетелем непростой ситуации : Andy говорил мол его семья Yanguez создаст проблемы Cristian-у. на это Cristian Oushan ответил : я еб*л твою семью , следующим сообщением он сразу написал что имел ввиду игровую семью ( в скриншотах жалобы №1415 это было видно )
  7.  
  8. после того как Alfonso_Exezar [217901] заблокировал Cristian_Oushan , написали жалобу с просьбой о замене наказание , в данной жалобе отписывался игрок в адрес которого было оскорбление игровой семьи , мол притензий по поводу оскорблений нету , игрок Andy осознал что Cristian не имел цели оскорбить или затронуть его реальную семью , вскоре эти оба игрока стали дружить и играть вместе на этом проэкте . но  Cristian_Oushan [269676] - так и не был разбанен и до сих пор играет с твина.

так же от себя прошу в честь нового года разбанить данного игрока.

за те 9 месецев без основного аккаунта 70 уровня данный игрок переосмыслил свое поведение в чате и стал более осторожным в тексте .

p.s. реально жаль человека , он ведь действительно не хотел оскорбить реальную семью , и главное что он обь9снил все тому игроку , и тот его простил.

простите и вы.

  1. Доказательства (скриншоты/видео):  в архивах fорума. ( не смог найти ) KaBeo49.jpg
Изменено пользователем Bob_Marley
добавил старое fото :)

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий

Ну если диалог был о рп семье и это было понятно, то хз почему ему дали бан. Да, есть правило которое гласит о запрете плохого высказывания в адрес близких и семьи, но причем тут рп семья? Надо как то различать чтоли... Я против Альфонсо ничего не имею, но если все так как говорит автор, то админ поступил как "робот" что не допустимо я считаю. Нужно всегда учитывать ситуацию иначе зачем администрация если можно понаписать кучу скриптов и тем самым полностью автоматизировать выдачу наказаний. 

YHeBlnD.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ferret Devils сказал:

Ну если диалог был о рп семье и это было понятно, то хз почему ему дали бан. Да, есть правило которое гласит о запрете плохого высказывания в адрес близких и семьи, но причем тут рп семья? Надо как то различать чтоли... Я против Альфонсо ничего не имею, но если все так как говорит автор, то админ поступил как "робот" что не допустимо я считаю. Нужно всегда учитывать ситуацию иначе зачем администрация если можно понаписать кучу скриптов и тем самым полностью автоматизировать выдачу наказаний. 

было бы очень не плохо если бы нашли ту жалобу 1415 :ph34r:, или ту которую писал Cristian :ph34r: с просьбой о разбане , там есть все необходимые доказательства того что оскорбление было именно в сторону игровой семьи .

облазил весь fорум но так и ничего не нашел.:(

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Bob_Marley сказал:

данную жалобу с просьбой о разбане попросил написать игрок который играл на вашем сервере

Не принимаются жалобы:

  • От третьих лиц

Хули тут обсуждать?

Молочко, которое любит Temy Maj

226137.jpg

Ссылка на комментарий

Жалобы от 3 лиц не принимаются.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...