Перейти к публикации

Jay_Harrison


#Benjamin

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Benjamin_Wallenstein
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь673646
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Jay Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ЖБ
  5. Описание ситуации: Написал ЖБ, очевидно что я под колёса не прыгал, не стоял на проезжей части, а спокойно ловил рыбу, он разогнался и влетел в меня. Почему не достаточно доказательств. Пусть главный админ пересмотрит данную ЖАЛОБУ.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба
Изменено пользователем #Benjamin
  • Like 1

Мой VK
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kawaii сказал:

Он как бы мог случайно наехать, даже если это не так,  значит снимай на видео,  скринами  ДБ сложно доказать,  только если много скринов (2+). 

И так, случайно наехал, сняв 100 хп? неплохо, да. Зачем мне на рыбалке включать фрапс ? -_-

 

Мой VK
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, #Benjamin сказал:

И так, случайно наехал, сняв 100 хп? неплохо, да. Зачем мне на рыбалке включать фрапс ? -_-

 

На скрине не видно что он снял тебе 100 хп,  может у тебя было 10 хп и он случайно наехал

Однозначно недостаточно док-в

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Kawaii сказал:

На скрине не видно что он снял тебе 100 хп,  может у тебя было 10 хп и он случайно наехал

Однозначно недостаточно док-в

ну 1игрок незнал что нанего наедут во 2 игрок не долженснимать как он играет

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
22 часа назад, Kawaii сказал:

Он как бы мог случайно наехать, даже если это не так,  значит снимай на видео,  скринами  ДБ сложно доказать,  только если много скринов (2+). 

 

18 часов назад, Kawaii сказал:

На скрине не видно что он снял тебе 100 хп,  может у тебя было 10 хп и он случайно наехал

Однозначно недостаточно док-в

Добавить нечего. Жалоба проверена верно.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...