Перейти к публикации

кто нибудь из админов читает отзовитесь


Рекомендованные сообщения

Целый день пишу! Прошу вас админы сменить наказание помягче вы меня забанили навечно вы не то поняли. Если вы читаете то какой нибудь ответ дайте ник у меня Керри Лебедев играл я на Платинум 5 лвл. С Лас Вентурас до Лос Сантоса меня преследовали двое с розовыми н ками у одного ник Alex Morgan преследовали и преследовали и напросто взрывали мои автомобили которые я арендовал я спросил зачем это делаете в ответ скучно им 1 й раз они взорвали автобус 2 и 3 арендованный транспорт надоело мне хамство с ихней стороны и я со злости начал их давить автобусом один из них вышел стрелять автобус и мне как то его удалось подцепить и после этого у него осталось мало хп я соответственно отехал его так наказав и тут меня забанили за дб вот не  красавчики ли ??? Я не знаю как сделать скрин или как записать эти действия только неделю или чуть больше играю. Или не выпускают такие записи???    ни 1 н Админ целый день не ответил . Если кто то знает прошу мне помоч буду благодарен

Изменено пользователем Керри Лебедев24
Ссылка на комментарий

Правила подачи жалобы (добавлен шаблон для новой системы)


 

В данном разделе вы можете написать жалобу на Администратора сервера.


Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):

[НОВОЕ] Для того, чтобы оставить заявку на уменьшение срока наказания (только для тех кого ранее ошибочно наказывали):

  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ссылка на одобренную жалобу, в которой вас наказали ошибочно: 

Внимание! Называть заголовок темы нужно никнеймом администратора.

ВЕРНО - "Djonio_Hanter", "Античит", "Автозаглушка"

НЕВЕРНО - "Разбань! ", "Не верный вердикт! ", "ЧМ".


Не принимаются жалобы:

  • Скриншотами / видеозаписями не отображающими суть жалобы.
  • С редактированными скриншотами / видеозаписями.
  • С не заполненным одним из пунктов.
  • Оформление не по форме. 
  • С неправильным заголовком темы.
  • Использование нецензурной лексики, ругани.
  • От третьих лиц

В темах запрещён:

  • Флуд
  • Оффтоп
  • Дублирование жалоб
  • Любого рода оскорбления или нецензурная лексика
  • Реклама (сюда входит также упоминание других проектов)
  • Обсуждение ответа администратора

Санкции за попытку ввода в заблуждение администрации.

  • КПЗ (Якобы ни за что) - Наказание: продление срока пребывания в КПЗ до 24 часов (На усмотрение администратора)
  • Чит Мир (Якобы ни за что) - Наказание: аккаунт не будет выпущен, лучше найти в себе храбрости и признаться. 
  • Закрытие команд  (Якобы ни за что) - Наказание: продление срока до 24 часов. 
  • Нарушение правил раздела форума - Наказание: блокировка форумного аккаунта от 7-и дней. 
  • Попытка обмануть в заявке на уменьшение срока наказания - Наказание: КПЗ до 24 часов (На усмотрение администратора)
Изменено пользователем Никита Рыба
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник:Керри_Лебедев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2806275
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): †Rina_Bacardi†
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    26 декабря 2018 9:56:32 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Керри_Лебедев [2806275] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
  5. Описание ситуации:Целый день пишу! Прошу вас админы сменить наказание помягче вы меня забанили навечно вы не то поняли. Если вы читаете то какой нибудь ответ дайте ник у меня Керри Лебедев играл я на Платинум 5 лвл. С Лас Вентурас до Лос Сантоса меня преследовали двое с розовыми н ками у одного ник Alex Morgan преследовали и преследовали и напросто взрывали мои автомобили которые я арендовал я спросил зачем это делаете в ответ скучно им 1 й раз они взорвали автобус 2 и 3 арендованный транспорт надоело мне хамство с ихней стороны и я со злости начал их давить автобусом один из них вышел стрелять автобус и мне как то его удалось подцепить и после этого у него осталось мало хп я соответственно отехал его так наказав и тут меня забанили за дб вот не  красавчики ли ??? Я не знаю как сделать скрин или как записать эти действия только неделю или чуть больше играю. Или не выпускают такие записи???    ни 1 н Админ целый день не ответил . Если кто то знает прошу мне помоч буду благодарен
  6. Доказательства (скриншоты/видео):-------
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2018/12/26 9:56:25 Керри_Лебедев [286] Сообщение рядом: незнаю
2018/12/26 9:56:12 Керри_Лебедев [286] Сообщение рядом: заебали
2018/12/26 9:55:53 Керри_Лебедев [286] Сообщение рядом: суки почему меня опять посадили
2018/12/26 9:51:45 Керри_Лебедев [286] Сообщение рядом: меня посадили на 5 часов
2018/12/26 9:51:35 Керри_Лебедев [286] Сообщение рядом: избил бомжа котый ишет развлечение которы й первый раз зашол кулаками машет
2018/12/26 9:50:48 Керри_Лебедев [286] Сообщение рядом: вот не далбоебы администраторы
2018/12/26 9:50:37 Керри_Лебедев [286] Сообщение рядом: блять хотя бы придумали чем в тюрьме занятся а тоак сука лшюдей садят на сутки
2018/12/26 9:49:34 Керри_Лебедев [286] Сообщение рядом: сука 5 часов судеть ну как так можно блять
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...