Перейти к публикации

Жалоба №480


✝TimPach✝

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ulf Marley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  855842
  3. Ник нарушителя: Виктор_Волокитин
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2787291
  5. Описание ситуации:   NonRP Police смотреть с 1:40
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) ТУТ
    Untitled-2.png.33454954d3930638c1a0f7d5d1c0037f.png
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chicken_Chaser сказал:

Умник подъехал. По-твоему, наличие отыгровки позволяет просто так, беспричинно стрелять во всех подряд? Отсутствие отыгровки усугубляет наказание, но, даже с ней, от него есть нарушение

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ismail сказал:

Умник подъехал. По-твоему, наличие отыгровки позволяет просто так, беспричинно стрелять во всех подряд? Отсутствие отыгровки усугубляет наказание, но, даже с ней, от него есть нарушение

Где просто так? Скорее всего ты проник через БП, за что и отхватил свои 3 зв

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chicken_Chaser сказал:

Где просто так? Скорее всего ты проник через БП, за что и отхватил свои 3 зв

О, Боже...
1. Автор жалобы не я.
2. Видео смотрел? Видно, что стрельба открыта без причины. 
 

И еще, не стоит критиковать все действия, жалобы и предвзято относится к автору данной темы (Ulf Marley) лишь из-за Вашего с ним конфликта. Гнилая черта человека. На видео зафиксировано явное нарушение, а ты выгораживаешь сотрудника, не потому что он сотрудник ПД (твой коллега, знакомый), а потому, что у тебя есть личная неприязнь к автору данной жалобы...
Ты просто хватаешься за каждый вариант ему "насолить", и выглядит это довольно убого.

Всех благ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ismail сказал:

О, Боже...
1. Автор жалобы не я.
2. Видео смотрел? Видно, что стрельба открыта без причины. 
 

И еще, не стоит критиковать все действия, жалобы и предвзято относится к автору данной темы (Ulf Marley) лишь из-за Вашего с ним конфликта. Гнилая черта человека. На видео зафиксировано явное нарушение, а ты выгораживаешь сотрудника, не потому что он сотрудник ПД (твой коллега, знакомый), а потому, что у тебя есть личная неприязнь к автору данной жалобы...
Ты просто хватаешься за каждый вариант ему "насолить", и выглядит это довольно убого.

Всех благ

Для меня этот человек ничего не значит. Просто если автор не может предоставить явные доказательства того, что стрельба была открыта реально без причины, то почему он имеет права называть сотрудника нарушителем? Я обычно слежу за каждым сотрудником на Блокпосту, и никто просто так не стреляет. В данном же случае, автор нарушил УК 10.3, проехав блокпост без предоставления документов, в связи с чем по его транспорту был открыт огонь, с целью остановить преступника.

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chicken_Chaser сказал:

Для меня этот человек ничего не значит. Просто если автор не может предоставить явные доказательства того, что стрельба была открыта реально без причины, то почему он имеет права называть сотрудника нарушителем? Я обычно слежу за каждым сотрудником на Блокпосту, и никто просто так не стреляет. В данном же случае, автор нарушил УК 10.3, проехав блокпост без предоставления документов, в связи с чем по его транспорту был открыт огонь, с целью остановить преступника.

Он не проехал БП, на видео видно, что он подъехал, развернулся и уехал на*. Предупреждения "Стоять" не было. Думаю, админы сами разберутся. Но нарушение есть. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Chicken_Chaser сказал:

Где просто так? Скорее всего ты проник через БП, за что и отхватил свои 3 зв

Ой лалка , вроде 8+ а мозгов нету,  тебе что то писать без полезно, админи логи чекнут 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...