Перейти к публикации

Жалоба №484


Graz_Galan

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Graz Galan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2024849
  3. Ник нарушителя:  Angel Rem
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1896153
  5. Описание ситуации:  Принимал присягу, пришел он начал бить того кто сдавал присягу, я скзал ушел, и он убил меня ТК
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  Вот
  • Like 2

Подпись.png

Ссылка на комментарий

Тут видно же что неадекватный(Денис я про тебя).

23 октября 2018 18:22:55 Министр Albert_Colombo [147736] назначил William_Werside [2232834] лидером фракции Сухопутные Войска
18 октября 2019 19:20:34 Министр Odyssey_Douthett [747612] назначил William_Werside [1482165] лидером фракции Сухопутные Войска

                                             

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Да это брат малый сел и случайно кнопка нажалась, бывает же заедает и еще крч инет вылетел и там кот такой говорит блин случайно Грязь убил, а собака ему такая, ну и чо.
И я вообще не виноват оно само получилось, с кем не бывает.

P/S - Грязь была, есть и будет грязью.

  • Like 5
  • Thanks 1

VK

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, Amir666 сказал:

Гагарин долетался ,а ты допизделся. by Dock

Ой, обиженки подъехали которые слились при первом слове, молчал бы, тавер,
Пс - на варн мне абсолюютно всё равно, у меня твинки есть с которых я могу быть в ВМФ и доводить до слёз таких как ты и грязь)

  • Like 4

VK

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ▶ ᴀɴɢᴇʟ ʀᴇᴍ ◀ сказал:

Ой, обиженки подъехали которые слились при первом слове, молчал бы, тавер,
Пс - на варн мне абсолюютно всё равно, у меня твинки есть с которых я могу быть в ВМФ и доводить до слёз таких как ты и грязь)

Ахах ,подушку от слез своих высуши 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ▶ ᴀɴɢᴇʟ ʀᴇᴍ ◀ сказал:

Да это брат малый сел и случайно кнопка нажалась, бывает же заедает и еще крч инет вылетел и там кот такой говорит блин случайно Грязь убил, а собака ему такая, ну и чо.
И я вообще не виноват оно само получилось, с кем не бывает.

P/S - Грязь была, есть и будет грязью.

Бред) Забыл шо ты потом писал? Дописался. Думай что делаешь. И не надо истории всякие придумывать, говорил у тебя много твинов, ты же не боишься?  Вперед! 

Подпись.png

Ссылка на комментарий

Как жалко, что перед кем-то люди фраеруют и показывают с себя что-то, а перед наказанием оправдываются, да бы не отвечать за это. И сейчас, ты белый и пушистый.

Изменено пользователем Graz_Galan

Подпись.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
43 минуты назад, Graz_Galan сказал:

Бред) Забыл шо ты потом писал? Дописался. Думай что делаешь. И не надо истории всякие придумывать, говорил у тебя много твинов, ты же не боишься?  Вперед! 

Браатаан, а ты рофла вообще не понимаешь..
Я 58 ЛВЛ, у меня для жизни хорошей в сампе всё есть, я побывал уже в каждой фраке, я взял от сампа всё, у меня есть друзья, есть враги, я уже давно играю не затем чтобы встать на лидерку, 8+, админку и т.д, я просто играю в кайф, варны, КПЗ, угар, в этом суть. 
Я не отрицаю, слил я тебя специально, чтобы ты угомонился, да я не боюсь тебя, смысл мне бояться какого то ЧСВшника который за слова свои не отвечает и которого унижает почти каждый кто хочет, а тот прячется за друзей, мол меня обидели, поговори с ними?)
На ЖБ мне реально всё равно, есть варн и есть, пусть будет, с твинка мне придти труда не составит, делал я это осознано и я прекрасно знаю, что мне за это будет, просто как поступаешь ты и как ведёшь себя, с этого и делается впечатления о тебе, хочешь быть ЖБшником и ЧСВшником которого никто не любит - действуй, я же дальше буду играть в кайф и веселиться.
Удачки)

  • Like 4

VK

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ▶ ᴀɴɢᴇʟ ʀᴇᴍ ◀ сказал:

Браатаан, а ты рофла вообще не понимаешь..
Я 58 ЛВЛ, у меня для жизни хорошей в сампе всё есть, я побывал уже в каждой фраке, я взял от сампа всё, у меня есть друзья, есть враги, я уже давно играю не затем чтобы встать на лидерку, 8+, админку и т.д, я просто играю в кайф, варны, КПЗ, угар, в этом суть. 
Я не отрицаю, слил я тебя специально, чтобы ты угомонился, да я не боюсь тебя, смысл мне бояться какого то ЧСВшника который за слова свои не отвечает и которого унижает почти каждый кто хочет, а тот прячется за друзей, мол меня обидели, поговори с ними?)
На ЖБ мне реально всё равно, есть варн и есть, пусть будет, с твинка мне придти труда не составит, делал я это осознано и я прекрасно знаю, что мне за это будет, просто как поступаешь ты и как ведёшь себя, с этого и делается впечатления о тебе, хочешь быть ЖБшником и ЧСВшником которого никто не любит - действуй, я же дальше буду играть в кайф и веселиться.
Удачки)

Для меня, все это пустые слова... Кому ты что пишешь, кому что обясняешь, что там у тебя есть, и для чего ты там играешь, пустые слова, никому не нужные...

Нарушил-Ответь 

Накажут, не накажут, Админов дело, как говориться, не фраеруй, удачи!

Подпись.png

Ссылка на комментарий

Просто самое интересное, никто никого не трогал, НЕТ! Пришел очень улыбчивый человек, который черпает с жизни все и играет в кайф, и начинает бить экзаменатора, на что я делаю замечание уйти и не мешать, а он убил меня, и еще кого-то называет ЧСВ. БРЕД! Будь нормальным, и отвечай за поступки, и кто там стрелял, что там делал, не выдумывай.

Подпись.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Graz_Galan сказал:

Просто самое интересное, никто никого не трогал, НЕТ! Пришел очень улыбчивый человек, который черпает с жизни все и играет в кайф, и начинает бить экзаменатора, на что я делаю замечание уйти и не мешать, а он убил меня, и еще кого-то называет ЧСВ. БРЕД! Будь нормальным, и отвечай за поступки, и кто там стрелял, что там делал, не выдумывай.

Тебе расписать по слогам?
Та девушка была моя подруга, так что в том я её пару раз ударил ничего такого.
Ты же, в грубой и своей ЧСВ форме послал меня, не по уставу, никак, просто как гетто ящеру "Ушёл", ладно бы я был в СВ, тогда еще ок, я же в ВМФ и ты мне никто, так что увы сиди и дальше придумывай текста как задеть человека, или как сплыть с темы.
Нарушил - ответь, будто я говорю, что это не я и я хороший и т.д, если ты про сообщение где я рофлил типичными отмазками "Брат сел" "Случайно нажал" "Инет завис" и ты не понял, что это рофл, мне жаль тебя)
За своё ТК я отвечу, мне не трудно, так что не утруждайся в писанине и прекращаем тут оффтопить, хочешь что-то высказать, жду в ЛС, тут хватит этого)

  • Like 3

VK

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ▶ ᴀɴɢᴇʟ ʀᴇᴍ ◀ сказал:

Тебе расписать по слогам?
Та девушка была моя подруга, так что в том я её пару раз ударил ничего такого.
Ты же, в грубой и своей ЧСВ форме послал меня, не по уставу, никак, просто как гетто ящеру "Ушёл", ладно бы я был в СВ, тогда еще ок, я же в ВМФ и ты мне никто, так что увы сиди и дальше придумывай текста как задеть человека, или как сплыть с темы.
Нарушил - ответь, будто я говорю, что это не я и я хороший и т.д, если ты про сообщение где я рофлил типичными отмазками "Брат сел" "Случайно нажал" "Инет завис" и ты не понял, что это рофл, мне жаль тебя)
За своё ТК я отвечу, мне не трудно, так что не утруждайся в писанине и прекращаем тут оффтопить, хочешь что-то высказать, жду в ЛС, тут хватит этого)

Да это брат малый сел и случайно кнопка нажалась, бывает же заедает и еще крч инет вылетел и там кот такой говорит блин случайно Грязь убил, а собака ему такая, ну и чо.

Подпись.png

Ссылка на комментарий

Попрошу определиться, или брат сел, или шо там у тебя, определись как врать и шо писать шоб оскнуть, но в пользу ничего не сделать ( в принцепе в твоем стиле ).

Подпись.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 минуты назад, Graz_Galan сказал:

Да это брат малый сел и случайно кнопка нажалась, бывает же заедает и еще крч инет вылетел и там кот такой говорит блин случайно Грязь убил, а собака ему такая, ну и чо.

 

1 минуту назад, Graz_Galan сказал:

Попрошу определиться, или брат сел, или шо там у тебя, определись как врать и шо писать шоб оскнуть, но в пользу ничего не сделать ( в принцепе в твоем стиле ).

 

51 минуту назад, ▶ ᴀɴɢᴇʟ ʀᴇᴍ ◀ сказал:

Браатаан, а ты рофла вообще не понимаешь..

10 минут назад, ▶ ᴀɴɢᴇʟ ʀᴇᴍ ◀ сказал:

что это не я и я хороший и т.д, если ты про сообщение где я рофлил типичными отмазками "Брат сел" "Случайно нажал" "Инет завис" и ты не понял, что это рофл, мне жаль тебя)

 

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий

Ну так что ты, веселись, накажут, кайф, тебе же всё равно, что же ты будешь ЖБ париться? К несчастью, только такие рофлиры как ты, попадают в такие ситуации, будь чуток серьезным, возможно это игра, но лично мне бы не хотелось, вот так каждый день быть наказаным ) 

Подпись.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, Graz_Galan сказал:

Ну так что ты, веселись, накажут, кайф, тебе же всё равно, что же ты будешь ЖБ париться? К несчастью, только такие рофлиры как ты, попадают в такие ситуации, будь чуток серьезным, возможно это игра, но лично мне бы не хотелось, вот так каждый день быть наказаным ) 

Пошли в ВК обсудим всё, или хотя бы сообщения на форуме?
Хватит с простых игроков видеть твои сообщения бессмысленные.
Если нет, попрошу закройся, хватит оффтопить и жди ответа Администрации.

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий

Денис,смотри из твоей стороны ето было тупо дать хедку 8 как бы мог и просто подойти и словесно ему высказатся а не поступить как незнаю кто,да понимаю твоя подруга ударил пару раз но можно было бы обойтись без ТК,как бы знаю фамку рем норм фама но ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО и не чуть такой херни!

24 августа 2019 10:28:17 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Peers_Heathens [2894785] лидером фракции Русская Мафия
16 июля 2020 18:47:9 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Peers_Sunset [2894785] лидером фракции Varios Los Aztecas
22 декабря 2019 18:37:11 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Peers_Heathens [2894785] лидером фракции The Ballas Gang
5 ноября 2020 19:35:29

Админ Avarice_Disaro [450] назначил Peers_Nofam [6519] лидером фракции Yakuza

18 января 2021 0:6:8 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Peers_Audley [1323262] лидером фракции Los Santos Vagos
15 сентября 2021, в 21:40:11 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Peers_Heatley [2894785] лидером фракции The Ballas Gang

 

Ссылка на комментарий

Что-то какой-то беспорядок происходит нынче 

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, ✞TAYLOR LIFE✞ сказал:

Денис,смотри из твоей стороны ето было тупо дать хедку 8 как бы мог и просто подойти и словесно ему высказатся а не поступить как незнаю кто,да понимаю твоя подруга ударил пару раз но можно было бы обойтись без ТК,как бы знаю фамку рем норм фама но ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО и не чуть такой херни!

Лол, я намерено пошёл на это, если бы я дорожил званием и прочим в ВМФ, конечно бы не стрельнул, мне прост поднадоело всё, вот и беспределю)

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...