Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: John Christmas
2. Ваш номер аккаунта: (2804531
3. Ник нарушителя: Cristian Santiago
4. Номер аккаунта нарушителя: (2408855
5. Описание ситуации: Дело в некомпитентности ст.состава больницы. а именно "Cristian Santiago" в том, что он, когда проверял отчет на повышение с 5 на 6 ранг (Archi Santiago) одобрил отчет полностью, я также подал отчет на повышение ранга с 5 до 6 и в итоге мой не одобрили, я не вылечил еще 2 пациента в карете, но проблема в патруле, у меня патруль такой же, как и у Archi Santiago.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Отчет одобренный (Archi Santiago)  |  Мой отчет, с отказом

Ссылка на комментарий

И что с патрулем не так?... 

OrLjD.png

4 января 2019 20:46:00 Министр здравоохранения Cristian Glock назначил Ink Howard лидером организации Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

 

18 часов назад, John_Christmas сказал:

1. Ваш ник: John Christmas
2. Ваш номер аккаунта: (2804531
3. Ник нарушителя: Cristian Santiago
4. Номер аккаунта нарушителя: (2408855
5. Описание ситуации: Дело в некомпитентности ст.состава больницы. а именно "Cristian Santiago" в том, что он, когда проверял отчет на повышение с 5 на 6 ранг (Archi Santiago) одобрил отчет полностью, я также подал отчет на повышение ранга с 5 до 6 и в итоге мой не одобрили, я не вылечил еще 2 пациента в карете, но проблема в патруле, у меня патруль такой же, как и у Archi Santiago.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Отчет одобренный (Archi Santiago)  |  Мой отчет, с отказом

Отказано закрыто не знаю почему вы придрались к патрулю если у вас черно по белому написано добавить 2 пациента в карету

image.png.30890f08415d46fa321e45cd2a361233.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...