Перейти к публикации
mia recklezz.

[Игра]Съедобное-Несъедобное

Рекомендованные сообщения

Игра: Съедобное-Несъедобное
 
 
Правила игры:
Первый пользователь : пишет съедобное!

Второй пользователь: пишет на последнюю букву не съедобное!

Например:

Первый пользователь: Арбуз!

Второй пользователь: Зонт!

 

 

X1bwkmoN_sA.gif

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на сообщение

Огурец

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на сообщение

Помидор 

FzBSY.gif

17 октября 2018 18:59:41 Министр Здравоохранения Jesus_Narziss [1043764] назначил Tim_Burders [1067868] лидером фракции Больница San Fierro
27 октября 2018 9:46:27 Министр Здравоохранения Jesus_Narziss [1043764] снял с Tim_Burders [1067868] лидерство Больница San Fierro
22 августа 2019 8:42:7 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] назначил Christopher_Manchini [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
22 сентября 2019 9:3:42 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] снял с Marshall_Manchini [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
 3 ноября 2019   17:12:12   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Marshall_Basinger [1067868] лидером фракции Мэрия Los Santos 
 3 декабря 2019   14:4:32   Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Los Santos
15 марта 2020 18:44:42 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
15 апреля 2020 19:14:56 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
16 октября 2020 18:6:41 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Мэрия Las Venturas
16 декабря 2020 19:17:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Las Venturas
Ссылка на сообщение

вишня

История лидерства:ph34r:

13 Июля 2020 19:19:3 Министр обороны Bartholomew Despite[1482929] назначил Kifar Wartchell[1941154] лидером фракции Военно Морской Флот [Обзвон]
13 Августа 2020 0:18:33 Министр обороны Holly Despite[1482929] снял с Kifar Wartchell[1941154] лидерство фракции Военно Морской Флот [Срок]
6 октября 2020 22:34:20 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Kifar_Wartchell [1941154] лидером фракции Министерство обороны
6 декабря 2020 21:49:0 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Kifar_Wartchell [1941154] лидерство фракции Министерство обороны (Срок)
7 Марта 2021 20:45:43 Админ [A]Emily Disaro[657953] назначил Kifar Wartchell[1941154] лидером фракции Мэрии Лос-Сантос [Обзвон]
7 Апреля 2021 0:3:9 Админ [A]Emily Disaro[657953] снял с Kifar Wartchell[1941154] лидерство фракции Мэрии Лос-Сантос [Срок]

 

Ссылка на сообщение

Август 

                            История лидерства | Тел.: 54             

Скрытый текст
27 февраля 2018 14:32:9 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 марта 2018 14:38:32 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0/3]
6 июня 2018 18:37:1 Министр МЗ Denis_Smes [920131] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 июля 2018 11:13:23 Министр МЗ Denis_Streamer [920131] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лос Сантос [0/3]
31 августа 2018 19:42:52 Министр МЗ Jesus_Basinger [1043764] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лас Вентурас
31 октября 2018 16:46:19 Министр МЗ Jesus_Narziss [1043764] снял Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/6]
5 апреля 2019 17:6:35 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Министерство здравоохранения
5 июня 2019 20:35:1 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/6]
22 августа 2019 20:34:18 Министр МВД Alan_Morgan [860763] назначил Hector_Morgan [993087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
22 сентября 2019 13:18:36 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]

 

Ссылка на сообщение

Деревня 

                            История лидерства | Тел.: 54             

Скрытый текст
27 февраля 2018 14:32:9 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 марта 2018 14:38:32 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0/3]
6 июня 2018 18:37:1 Министр МЗ Denis_Smes [920131] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 июля 2018 11:13:23 Министр МЗ Denis_Streamer [920131] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лос Сантос [0/3]
31 августа 2018 19:42:52 Министр МЗ Jesus_Basinger [1043764] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лас Вентурас
31 октября 2018 16:46:19 Министр МЗ Jesus_Narziss [1043764] снял Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/6]
5 апреля 2019 17:6:35 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Министерство здравоохранения
5 июня 2019 20:35:1 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/6]
22 августа 2019 20:34:18 Министр МВД Alan_Morgan [860763] назначил Hector_Morgan [993087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
22 сентября 2019 13:18:36 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]

 

Ссылка на сообщение

Картофель 

                            История лидерства | Тел.: 54             

Скрытый текст
27 февраля 2018 14:32:9 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 марта 2018 14:38:32 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [0/3]
6 июня 2018 18:37:1 Министр МЗ Denis_Smes [920131] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 июля 2018 11:13:23 Министр МЗ Denis_Streamer [920131] снял с Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лос Сантос [0/3]
31 августа 2018 19:42:52 Министр МЗ Jesus_Basinger [1043764] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Больница Лас Вентурас
31 октября 2018 16:46:19 Министр МЗ Jesus_Narziss [1043764] снял Luke_Basinger [993087] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/6]
5 апреля 2019 17:6:35 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Luke_Basinger [993087] лидером фракции Министерство здравоохранения
5 июня 2019 20:35:1 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/6]
22 августа 2019 20:34:18 Министр МВД Alan_Morgan [860763] назначил Hector_Morgan [993087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
22 сентября 2019 13:18:36 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Hector_Morgan [993087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...