Перейти к публикации

Ariel_Harrison


Leo  Haddaway

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Valerian_Haddaway
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2192188
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 декабря 2018 14:0:48 Админ Ariel_Harrison [1600252] заглушил Valerian_Haddaway [2192188] на 1д:4ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Я сидел в КПз и подумал а почему бы не почитать реп, и начал громко и звонко читать реп. В начале был скит и в нём было слово "Долбо*бы" и так как я уже выше сказал что читал реп, по ЭРПЭ между прочим, то это слово не могло относится ни к одному игроку на нашем лучшем сервере по сампу. Прошу разобраться в данном конфузе. Вообще возможно какой то мент кинул мне страйк в КПЗ за эти строки и адмен на автомате увидел оск и заглушил не разобравшись до конца, но это конечно же всё доводы. Наши адмены самые авторитетные и неподкупные адмены на просторах SA:MP в частности Vincent_Strife. Это уже второй раз когда меня глушат за эту песню, в первый раз разглушили сразу как написал. Спасибо за то что уделили ваше золотое время балбесу в очередной раз улетевшему за оск)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуются, но есть лучше
Изменено пользователем Valerian Haddaway

DCvuC.jpg

     Call Me 70001, 70002 VK

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Разглушил. На будущее не советую такое писать, ибо администратор может и не знать про какую-то там песню. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...