Перейти к публикации

Жалоба №962


Exffardo Family

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Edgar Dellaso
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2479738
  3. Ник нарушителя: Jared Tabarez
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1823016
  5. Описание ситуации: ДМ  нонРП мафиозник
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click
Ссылка на комментарий
В 30.12.2018 в 10:51, Leito_Leto сказал:

Ага, то есть тебя не напрягает, что ты завалил их мафиозника?

А тебя не напрягает что ему разрешено убивать только в случаи самообороны? А тут как видим ею и не пахнет! Чистый ДМ от него, в другой раз будет думать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leito_Leto сказал:

А тебя не напрягает, что тут действует "Брат за брата", ты завалил мафиозника, он тебя завалил, все? Все!

Ахаха покажи мне , где такое написано что мафиозники могут мстить? Или ты в голове своей такое сообразил? Смешной ты малый 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leito_Leto сказал:

Ты дурачок или да? Ты напал на них, НА НИХ, У НИХ САМООБОРОНА. Сразу видно, Делласо

Иди правила почитай что такое самооборона, тупой овоща.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leito_Leto сказал:

Прости, я фрукт, а вот ты баклажан :P

Мой тебе совет, пойди правила прочти внимательно, что бы в другой раз не нести чушь «брат за брата» ахах

Ссылка на комментарий
В 30.12.2018 в 06:20, Dellaso Family сказал:
  1. Ваш ник: Edgar Dellaso
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2479738
  3. Ник нарушителя: Jared Tabarez
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1823016
  5. Описание ситуации: ДМ  нонРП мафиозник
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click

в данной ситуации действует правило "брат за брата", тут нарушений от мафиози нету 

Henry_Stoun номер аккаунта 9003 | Т.90003
KZ3mDM.gif

Ссылка на комментарий
В 31.12.2018 в 14:39, Henry Stoun сказал:

в данной ситуации действует правило "брат за брата", тут нарушений от мафиози нету 

Я не знаю может ты отбитый или ты в детстве головой ударился,но тут как бы ДМ и если он не предоставит пруфы,то пока с мафии да да.
Табарез норм пацан,но ты плохо строишь из себя умника:)

Ссылка на комментарий
В 31.12.2018 в 17:28, Dellaso Family сказал:

Я вижу как ты знаешь))) что бред несёшь)))

Вообще уебался Алексей? Шёл бизвар, ты начал стрелять, что и являлся помехой, о какой ЖБ может идти речь? Тебя ещё и наказать надо за ДМ как автора

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
В 02.01.2019 в 04:36, Rickey_Soprano сказал:

Вообще уебался Алексей? Шёл бизвар, ты начал стрелять, что и являлся помехой, о какой ЖБ может идти речь? Тебя ещё и наказать надо за ДМ как автора

Илюша уебался ты, вот надо же сунуть своё жало куда не надо!Не хрен было стрелять по моему Jesteru, Он стрелял-я его слил. А Табарез слил меня без причины. Говорите Брат за Брата? Так почитайте правило когда это действует, я не полицейский что бы меня другой мафиозник сливал. Вы клоуны начитались текста,а смысла так и не поняли! И как курятник кудахтаете за своих зная что он не прав! Я для особо одарённых Вас показываю правила ,составленные администрацией сервера:

На бизваре запрещено: 

4) Запрещено убивать гражданский\членов других фракций на территории бизвара просто так. 

19) Запрещено стрелять по транспорту тех, кто проезжает мимо захвата бизнеса. Будь то полицейских или же просто гражданский. 

20) Запрещено начать самооборону вне территории, когда в Вас просто целятся, но при этом не стреляют. Самообороняться можно только если начали стрелять по Вам.

 На бизваре разрешено

4) Разрешено убить игрока с RP отыгровкой, если он проявляет агрессию и мешает захвату (самооборона). 

 

Ссылка на комментарий

Ты шо,шляпа,носков обнюхался? Да ты тут голова кнеш ...Голова члена,а пруфы я предоставлю чуть позже. Не боишься 15ч кпз за ввод в заблуждение ?) Там уже чуть ниже есть пример от Vivienne Lourdhey ,хотела слить меня,в итоге сама обосралась. 

П.С теперь я понимаю почему вашу говно-фаму унижают)

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Ты шо,шляпа,носков обнюхался? Да ты тут голова кнеш ...Голова члена,а пруфы я предоставлю чуть позже. Не боишься 15ч кпз за ввод в заблуждение ?) Там уже чуть ниже есть пример от Vivienne Lourdhey ,хотела слить меня,в итоге сама обосралась. 

П.С теперь я понимаю почему вашу говно-фаму унижают)

Говно только с твоего рта льётся, кидай пруфы вафельница. 

Изменено пользователем Dellaso Family
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

И да,я не убивал тебя по правилу "Брат за брата" ,я убивал тебя по самообороне,так как ты начал гасить паралельно меня.

Ты чё несёшь , малолетка кидай пруфы или слейся как это умеешь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...