Перейти к публикации

Жалоба №3888 [Удалено]


Jordan_Hancock

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, sаville difonzo сказал:

А хотя я тут подумал, фрапс скину проверяющему.

/dell

Изменено пользователем Jordan_Hancock
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jordan_Hancock сказал:

1Ваш ник: Helser_Oushan
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 335181
3. Ник нарушителя: Salvestro_Difonzo
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 887722
5. Описание ситуации: На меня напал граждан забрал у меня транспорт я достал оружие и начал оборонятся. Он даже не представился не в начале не потом когда начал задеражание просто так подбежал помешал мне наказать приступника потом просто так дал розыск а когда тот граждан ищо раз меня убарил когда на меня надели наручники он нечево не зделал прошу принять меры (Между скринами видно как у меня стало на 2хп менше)
6. Доказательства (скриншоты/видaо)Вот

Забавно, фрапс с нарушением У,К 2.2 я увидел, и да, держу в курсе, тебя и админа который будет проверять жб, за розыск админы не наказывают, + за 1.2 У.К ты сам признался что стрелял в граждана, в чём рофл? Прошу выдать наказание аккаунту за попытку ввода в заблуждение 

Изменено пользователем Odin_Difonzo

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Jordan_Hancock сказал:

я стрелял в целях самообороны за то что он заберал у меня транспорт. а ты даже не представился

У.К 1.2 не защищает тебя от наказания, даже если ты самооборонялся

Изменено пользователем Odin_Difonzo

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Могу сказать 1

Жб откажут, т.к админы проверяют Нрп

А выдача розыска просто так, это не Нрп

Могу кинуть подобные отказанные жб

Прекращаем оффтопить и ждём пока откажут жб

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Jordan_Hancock сказал:

и что хай он меня наносит урон. темболие пг 

Ты наверно не здоров, пг когда он тебе кинул тайзер? Наносил урон когда он тебе выдал розыск за У.К 2.2 (ликвидация на месте) + отыграл ганы, чёт бредишь парень, иди по спи

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sаville difonzo сказал:

Фрапс кину проверяещему. Вот тебе скрин с фрапса пока тык

/dell

Изменено пользователем Jordan_Hancock
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jordan_Hancock сказал:

и что мне можно убивать если меня пытаются арестовать темболие отыгровка была на 1 скрине 

 

Боже. Не оффтопь. Жди ответа администратора

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...