Перейти к публикации

Райдер_Бензопила


Otto_Tahoe

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Wolfgang_Kreis
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2792063
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Райдер_Бензопила
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    30 декабря 2018 19:28:19 Админ Райдер_Бензопила [227254] выдал предупреждение нарушения RP Wolfgang_Kreis [2792063] [1/3] с причиной: нонРП коп
  5. Описание ситуации: Ехал домой...как автобусник препятствовал моему проезду...после я его решил наказать.Был я в гражданской форме!!!Побить так сказать...
    Сначало мне дали за ДМ 5 часов,после наказания сменили на вареник...Отсижу скок надо но не варенник же за это...(в честь НГ замените наказание)  
  6. Доказательства (скриншоты/видео):КАК ТО ТАК

21141314.jpg

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Злой_Немец сказал:

Описание ситуации: Ехал домой...как автобусник препятствовал моему проезду...после я его решил наказать.Был я в гражданской форме!!!Побить так сказать...

РП причины не увидел и отыгровки нет. В первый раз ошибся с выдачей наказания и сразу же исправил на варн т.к. Вы во фракции.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rider Blade сказал:

РП причины не увидел и отыгровки нет. В первый раз ошибся с выдачей наказания и сразу же исправил на варн т.к. Вы во фракции.

Если бы фрапсил то доказал бы причину...Прошу снять варн и восстановить в должности..(в честь Нового года)
Взамен буду знать что даже в гражданской форме вообще трогать нельзя...Да и вообще не драться...
На отсидку согласен)))Скок дадите)Я долго добивался карьерного роста...

Изменено пользователем Злой_Немец

21141314.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Злой_Немец сказал:

Если бы фрапсил то доказал бы причину...Прошу снять варн и восстановить в должности..(в честь Нового года)
Взамен буду знать что даже в гражданской форме вообще трогать нельзя...Да и вообще не драться...

Варн снят не будет т.к. выдано за дело.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rider Blade сказал:

Варн снят не будет т.к. выдано за дело.

Если бы фрапсил то доказал бы причину...Прошу снять варн и восстановить в должности..(в честь Нового года)
Взамен буду знать что даже в гражданской форме вообще трогать нельзя...Да и вообще не драться...
На отсидку согласен)))Скок дадите)Я долго добивался карьерного роста...


Будьте человеком)На носу праздник а тут вареник...

21141314.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Злой_Немец сказал:

Если бы фрапсил то доказал бы причину...Прошу снять варн и восстановить в должности..(в честь Нового года)
Взамен буду знать что даже в гражданской форме вообще трогать нельзя...Да и вообще не драться...
На отсидку согласен)))Скок дадите)Я долго добивался карьерного роста...


Будьте человеком)На носу праздник а тут вареник...

Правила для всех одни. Замен наказаний нет, а незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rider Blade сказал:

Правила для всех одни. Замен наказаний нет, а незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

Вы потеряли еще одного скупщика виртов...Жаль)я думал вы все таки человечнее(

21141314.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Злой_Немец сказал:

Вы потеряли еще одного скупщика виртов...Жаль)я думал вы все таки человечнее(

А донатить Вас никто и не заставляет. Это личное дело каждого.

А вот правила сервера нужно соблюдать.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
33 минуты назад, Злой_Немец сказал:

Ехал домой...как автобусник препятствовал моему проезду...после я его решил наказать.

За такое нельзя убивать. Доказательства предоставлены. Наказание выдано верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...