Перейти к публикации

][Noname][


Connor_Brooks

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Kenny_Hollywood
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2278966
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Noname
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
30 декабря 2018    16:58:11    Админ ][Noname][ [15] заблокировал Kenny_Hollywood [2278966] на вечность с причиной: обход
Описание ситуации:Преследовал преступника хотел дать звезды на а.к 2.1 и тут получаю вечку за какой-то обход,Писал жалобу на что мне ответили я сам знаю за что-"интересный аргумент",Прошу предоставить доказательство что я нарушил так как до сих пор мне никто так и не ответил..если что я нарушил,то я не знаю что именно.Прошу проверить главного администратора.
Доказательства (скриншоты/видео):Ссылка на прошлую жалобу где я так и понял за что меня забанили под аргументом"он сам знает":https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/544854-noname/

Изменено пользователем Connor_Brooks
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Блат, ну как всегда)) просто no comments!
Тебе не кто и не скажет что случилось, типа не могут "распространять такую информацию"

Изменено пользователем Rizzotto Waldfolder
  • Like 1
  • Thanks 1

Жизнь это просто большой стишок, где тебя используют и смеются за спиной.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Connor_Brooks сказал:

СЕГоднЯ НОВЫЙ ГОД Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ РАЗБАНИТЬ Т.К Я РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ОБХОДИЛ,НИКАКИХ ЧИТОВ НЕ ЮЗАЛ..

Чувак, это RP 1. Тут админам более чем похрен на то что у тебя новый год на носу и твой аккаунт не разбанен.

Вот тебе пруф, моя тема на разбан, ты думаешь её чекнут? Нет! Переходи на другой сервер, рекомендую тебе RP 4.

Только там админы быстро чекают твою жалобу.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...