Перейти к публикации

Автозаглушка по IP


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Frank_Lonime
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 170318
3. Ник Администратора: Автозаглушка
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):
5. Описание ситуации: Было давно по глупости, осознал ошибку и больше не будет "можно разбанить". ( С наступающим Новым Годом вам и серверу)
6. Доказательства (скриншоты/видео)

Дата Время Действие
26 июля 2016 19:29:11 Автозаглушка игрока Frank_Lonime [170318] из-за заглушки по IP на вечность

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/id281048061

Ссылка на комментарий

Понимаете когда я начинал играть в 2016 году с друзьями мы создали аккаунты вместе с одного пк  и кто то из моих друзей надурачил т.е нарушил правила рп сервера я когда пришел с учебы зашел на сервер мне сразу дали по IP заглушку на вечность. Ники кто мог нарушить вроде Barry_Lonime или Bart_Lonime точно не помню но не помоей вене это нарушение. Я просто не знал как пользоваться форумом т.к только начинал игру. Уже 2 год я пытаюсь добиться справедливости чтобы разбанили. Но по моим словам не кто не верит этому. Ну у меня вроде всё. Прошу принять правильное решение. С Наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий

Вот второго друга нашел он ник сменил 

29 июля 2016 17:43:10 Автозаглушка игрока Bart_Guff [265042] из-за заглушки по IP на вечность

 

26 июля 2016 10:37:37 Bart_Lonime Bart_Guff 265042
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Hiroshi Sudzuki
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 677261
3. Ник Администратора: Автозаглушка
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):
5. Описание ситуации: Брат играл на своем аккаунте и написал в чате оскорбление и получил заглушку по айпи на вечность, соответственно на мой акк она тоже сработала. Ник аккаунта с которого передалась заглушка: Garry Richards
6. Доказательства (скриншоты/видео)

Дата Время Действие
2 января 2019 12:30:37 Автозаглушка игрока Hiroshi_Sudzuki [677261] из-за заглушки по IP на вечность

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/tema_kot_134

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...