Перейти к публикации

Draimer Cabrera


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Axel Hunter
  2. Ваш номер аккаунта: 1938762
  3. Ник Администратора: Draimer Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: -
  5. Описание ситуации: в данной теме, администратор отказал жалобу с причиной передан. Хочу увидеть доказательства того что аккаунт передан. Отвечу на каждый вопрос касаемо аккаунта, отпишись в ВК
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/541682-vincent-strife/
Изменено пользователем † Θԉεг ☾ερεбρякσв †
Ссылка на комментарий

Мой ВК, пиши - отвечу тебе на любой вопрос по аккаунту.

Насчёт аккаунта:

Аккаунт зарегистрирован в Узбекистане, город Ташкент.

Почта привязнная к аккаунту: [email protected] 

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, -xXx- сказал:
2017/3/7 9:33:6 Хатеев_Китаезтрансик [50] Сообщение администраторам: Хатеев, транс, л-х, твоя мать дура, играть до 30-го лвла тёлкой ору.

 

Таблетки давно принимал?

Если хочешь насрать, сходи на мусорник, поговори с собаками. И прекрати писать сюда, "умник".

Cледи за собой.

Изменено пользователем † Θԉεг ☾ερεбρякσв †
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ефросиний Кошкин сказал:

Жалобу с прошлого года не проверили

Угу, она будет висеть тут ещё минимум 7 дней.

Как говорят в ответе на репорт "Ожидайте, проверят в очереди". Хотя чекают все жалобы, кроме моей.

Я вообще не расчитываю на ответ, в репорте доказывают что чекают жалобы от одной минуты до 7 дней, но мою чекали дольше.

Ну, может ответят, тогда, когда игроки потеряют интерес к сампу, тогда они забьют панику с Ваней, какими же мы были плохими, что просрали столько игроков, да будет уже поздно.

425614699_bandicam2019-01-0318-50-20-735.thumb.jpg.64af2c8be23b28b1958a74d3b4a6891b.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, † Θԉεг ☾ερεбρякσв † сказал:

Угу, она будет висеть тут ещё минимум 7 дней.

Как говорят в ответе на репорт "Ожидайте, проверят в очереди". Хотя чекают все жалобы, кроме моей.

Я вообще не расчитываю на ответ, в репорте доказывают что чекают жалобы от одной минуты до 7 дней, но мою чекали дольше.

Ну, может ответят, тогда, когда игроки потеряют интерес к сампу, тогда они забьют панику с Ваней, какими же мы были плохими, что просрали столько игроков, да будет уже поздно.

425614699_bandicam2019-01-0318-50-20-735.thumb.jpg.64af2c8be23b28b1958a74d3b4a6891b.jpg

 

Говорю как есть: администраторы такие же люди как мы и когда были тоже простыми игроками. Они просто не могут знать все досканально. В таких случаях они обсуждают вопрос коллективно, а это отбирает время. Так что запаситесь терпением и ждите

dead inside

Ссылка на комментарий
18 часов назад, † Θԉεг ☾ερεбρякσв † сказал:

Если хочешь насрать, сходи на мусорник, поговори с собаками. И прекрати писать сюда, "умник".

Cледи за собой.

Хахах, удачи тебе на бутылке в блоке

Ссылка на комментарий
45 минут назад, † Θԉεг ☾ερεбρякσв † сказал:

Угу, она будет висеть тут ещё минимум 7 дней.

Как говорят в ответе на репорт "Ожидайте, проверят в очереди". Хотя чекают все жалобы, кроме моей.

Я вообще не расчитываю на ответ, в репорте доказывают что чекают жалобы от одной минуты до 7 дней, но мою чекали дольше.

Ну, может ответят, тогда, когда игроки потеряют интерес к сампу, тогда они забьют панику с Ваней, какими же мы были плохими, что просрали столько игроков, да будет уже поздно.

425614699_bandicam2019-01-0318-50-20-735.thumb.jpg.64af2c8be23b28b1958a74d3b4a6891b.jpg

 

Таких как ты просирать только за радость

Это ж надо додуматься создать акк с ником оскорбляющим главного админа и в репорт его и его мать поливать дерьмом

Ты никогда с блока не вылезешь :D

Ссылка на комментарий
Только что, -xXx- сказал:

Таких как ты просирать только за радость

Это ж надо додуматься создать акк с ником оскорбляющим главного админа и в репорт его и его мать поливать дерьмом

Ты никогда с блока не вылезешь :D

Благодарю за то, что ты проявляешь интерес к моей персоне

Ссылка на комментарий

Поднял тему, в надежде что админы всё таки проверят её.

Изменено пользователем † Θԉεг ☾ερεбρякσв †
Ссылка на комментарий
13 часа назад, .:Embrero:. сказал:

Не советую разбанивать. Пруфы.

Это сколько лет назад? 2 года, 3 года?

Удивляюсь, сам спровоцировал, ещё и ноет.

У меня уже новая страница ВК почти 1-2 года.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Кое-как разобрались с «передачей аккаунта», но блокировка выдана за другие погрешности, а именно за "оскорбление родных, администрации, розжиг межнациональной розни" и многое другое. Аккаунт к разблокировке или замене наказания не подлежит. 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 2
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...