Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 31 декабря 2018
  • 14:50:31
  • Админ Ёлочка [307451] посадил Isaac_Corrado [1333116] в тюрьму на 5ч с причиной: ДM

Isaac_Corrado

1333116

Ёлочка - Jessica_Lange

 

Цитата

Начнем с того, что Администрация этого сервера не разбирается в ситуации, а сажает в КПЗ просто так.
Человек из гетто. Полностью не имеющий такой способности как "думать", начал сливать мой ТС (Транспорт, для Администрации), после чего сразу же получил в лицо со снайперки (Модель оружия с названием "Sniper Rifle")
Прошло приблизительно секунд 40, меня посадили в КПЗ. Конечно, геттовец, который упал из-за своей же глупости кинул ЖБ (Жалобу) на меня, якобы за ДМ (Death Match - убийство без IC причины)
И произошло то, о чем я сказал в самой первой строчке.
Связаться в игре с данным админом мне не удалось, т.к (так как) через объявление ее не найти (СМИшники плачут, что нРП ник и получат ЗК(закрытие команд) на тридцать минут)), а через .репорт (Особенная команда для связи с администрацией), как оказалось, активных админов нет. (Странно, сразу же после того как меня посадили, куда-то они пропали)
Наглядный пример полного бездействия админов в сторону нарушений от госников( Людей, сидящих в государственных организациях, типа: СМИ (Средства массовой информации), МВД (Министерство Внутренних Дел), МО (Министерство обороны), МЗ (Министерство Здравоохранения) и так далее.
Минут 15-20 назад, когда я стоял на заправке, ко мне подошел военный с именем
 
Hiroshi Jones, поздоровался. Я ответил взаимностью и свернул игру. (Смотреть как заправляется автомобиль с 0, не очень веселое занятие)
Развернул игру, через минуты так 2-3, меня убили. Попытался сообщить об этом администрации - "К сожалению активных админов в игре нет"

Откуда они, если ситуация была полностью без нарушений

Конечно

 

Изменено пользователем ー Isaac_Corrado ッ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...