Перейти к публикации

Vincent_Strife


Temy Maj

Рекомендованные сообщения

Temy_Maj

2078126

Vincent_Strife

 

2 января 2019 15:19:9 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Temy_Maj [2078126] в тюрьму на 2ч с причиной: nonRP поведение

 

уезжал от полиции , они растреляли мою машину а я не вышел из нее и взорвался

https://radikal.ru/video/vPt9dHucgp7

1111.gif.919f95af6a9c8d9bb6f07af881314008.gif

Ссылка на комментарий

И в чём смысл жалобы?

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Запишите мне видео где вы сами будете сидеть в горящей машине,которая в любой момент взорвётся.Вы в ней взорвётесь,а потом выйдите из неё и если на вас не будет ни царапины,и если вы вообще осмелитесь в такой сидеть,я вас выпущу,раз это РП.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Запишите мне видео где вы сами будете сидеть в горящей машине,которая в любой момент взорвётся.Вы в ней взорвётесь,а потом выйдите из неё и если на вас не будет ни царапины,и если вы вообще осмелитесь в такой сидеть,я вас выпущу,раз это РП.

Может у него был пристёгнут ремень безопасности,он его не успел отстегнуть и взорвался

Ссылка на комментарий

А ещё дверь заклинила,сиденье к заднице прилипло и руль слишком большой,мешал вылезти.

  • Like 1
  • Haha 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...