Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Thief Devrise
2. Ваш номер аккаунта: 2833430
3. Ник лидера: Ben Howard 
4. Номер аккаунта лидера: 2198972
5. Описание ситуации:

Основная жалоба заключается в нарушениях от 9-го ранга LVPD - Maxi Kasades (587372). Скажу сразу, я не знаю что полагается за это лидеру фракции, возможно ничего, но не писать этой жалобу я просто не могу, так как данный игрок совершал свои ошибки не один раз, и это не должно остаться безнаказанным. Если откажите тут, то напишу в жалобы на игроков или на сотрудников LVPD. 

В общем, какие у меня претензии к 9ке LVPD: несоблюдение RP процесса, неоднократное MG, некорректное поведение сотрудника полиции, оскорбления, уход от RP (преднамеренно уходил в афк во время RP процесса, а на другой день убегал от меня), и еще небольшие замечания.

Честно скажу, я бы не стал писать эту жалобу, так как думал, что он осознал свою ошибку и исправится, но на следующий же день он совершает то же самое! И меня, простите за выражение, конкретно бомбануло (поймут те, кто с ним сталкивался когда-либо в подобных ситуациях). Рассказываю все, как было: мы, с моими знакомыми, стояли на всем известном месте и рыбачили. Я не помню, что именно я такого сделал, что он подошел ко мне и начал выписывать штраф, но, по-моему, как это всегда у него бывает, без причины, что является первым нарушением RP, так как у него не было основания спрашивать у меня документы, по крайней мере, он мне их не предоставил. Возможно, по другой причине он ко мне подошел, я уже не помню, но не суть. Безосновательную проверку документов он делал не один раз (об этом чуть позже). В общем, он подходит, выписывает штраф по непонятной мне, по крайней мере, причине, так как не объяснял ее даже. И, видимо, почувствовав, что он тут хозяин, начинает бросать свои словечки рядом стоящим людям в роде "По-твоему снеговиков я тоже трогать не буду, умник?", "с твоей стороны это низко" что, естественно, не свойственно для нормального представителя закона (даже несмотря на то, что он 9ка) - *скрин* 

В общем, дает он мне звезды за неоплату штрафа, хотя повторюсь, я даже не был в курсе что это за штраф и он мне не объяснил этого... И что вы думаете дальше? Вместо того, чтобы увезти меня в участок, он меня сажает в автомобиль и сам бежит дальше заниматься своими делами. Он задерживает David Millern якобы за "порчу имущества", хотя там очевидно было, что он его ненавидел из-за того, что Дэвид отреагировал на ситуацию со мной. Далее он берет этого Дэвида и вместо того, чтобы посадить в автомобиль и увезти в участок за "порчу имущества" просто берет и колотит его кулаками, задержанного причем (человека, который уже не может оказать ему сопротивление). Да, может кулаками сейчас полицейским убивать можно, я давно не играл на абсолюте, поэтому могу быть не в курсе... но, разве это адекватно? Если смотреть с объективной стороны, это явно нонРП. - *скрин*. После того, как он его убил кулаками, пишет: "Ля шо такое", "Поднимайся боец" - *скрин*. Я увидев это, не мог сдержать свои эмоции и высказался по-поводу того, что "они" себе много позволяют, хотя там даже прямого оскорбления не было, ну да ладно, может я и не прав. В общем, он дает мне звезды за оскорбление - *скрин*, говорит мне про то, что если я взял скинчик свинюшки, то он все равно будет до меня докапываться, что является MG и бежит к другому человеку, по непонятной мне причине, убивает его кулаками и говорит: "Бойцы ало", "На кого вы прете" - тут объяснять, я думаю, уже не стоит - *скрины*. Далее он опять бежит к другим людям, беспричинно причем и, учитывая то, что все это время я сижу в автомобиле, говорит "Ща я этих снеговиков всех пересажаю" - *скрин*, ну дальше я не помню что он с другими сделал. В общем, садится он в машину и везет меня в участок, а по дороге выдает: "Да норм", "Мне нраица", "Чо, рпшник", "Свиньи разговаривают умно" - *скрин*, а потом мне предлагает как меня убить: кулаками, диглом или дробью... Я думаю, тут пояснять тоже ничего не нужно - *скрин*, говорит, что этот сервер не РП, так как тут добавляют подобные скины, убеждает меня в том, что у него была весомая причина проверить документы: "потому что я коп" и просто на просто уходит в афк минуты на две, периодически заходя в игру и опять уходил в афк - уход от RP - *скрины*, а потом, самое интересное - заходит в игру, говорит, что так уж и быть, посадит и, внимание, отыгрывает "/me стало плохо"..... Что? Я тогда был очень удивлен, честно скажу. Даже не смотря на его "блестящие" навыки отыгрывать РП, зачем он это вообще сделал? Неужели испугался, что я напишу ЖБ и хотел чуть-чуть назад отступить? Нет конечно, он у нас стойкий, если судить по его выходке на следующий день))) - *скрины*. Вот такой вот случай.

Скажу откровенно, да, я, возможно, местами перегибал палку и вел себя вызывающе, но это только после того, как он "проявил" себя. Цель этой жалобы не для того, чтобы наказать этого человека и сделать ему плохо. Я уделил 2 часа своего личного времени только для того, чтобы он осознал свои ошибки, и надеюсь, в дальнейшем не допускал их. Ведь он же не хочет этого делать - на следующий день, после этого, он подбегает опять ко мне и совершает ту же самую ошибку, но уже более аккуратно. 

Много расписывать по второму дню не буду, скажу так: он подбегает ко мне, видимо, из-за того, что я использовал в своем лексиконе слово "бля", когда общался с человеком. Но вот в чем фишка - оно никаким образом не оскорбительно ни для кого, оно нейтрально. И только я выбираю, по РП, ругаться мне матом или нет. Ну и потом, когда я начинаю ему говорить о своих правах гражданина, он, естественно, сливается от меня и убегает, говоря якобы я несу чепуху и отвлекаю его от работы, которую он совершает очень правильно и беспрекословно - *скрины*
 

Что касается лидера, я хотел бы, чтобы он тоже вынес из этого урок и относился к подбору своих заместителей более ответственно. А так он вроде даже ничего, не считая тот факт, что он уходит от РП - я подхожу к нему, обращаюсь и прошу уделить минуточку, так как я ему хотел сделать заявление и кое-что обсудить, и что он? просто на просто в наглую не замечает меня несмотря на то, что я минуты 2 за ним бегал, а он даже слова мне не сказал... вот такое вот РП в LVPD...печально. - *скрины* 

Так же, хочу отметить, что у меня не было цели преднамеренно сливать их, они сами ко мне приставали.

6. Доказательства: *1 день*, *2 день*, *лидер*

Изменено пользователем Николай Татарчуков
Добавление тегов
  • Like 1
Ссылка на комментарий


Начнем с безосновательной проверки документов: сотрудник полиции имеет право спросить документы у любого гражданина и ему не может быть отказано в предоставлении документов.
Даже если штраф был выписан без причины, то ты должен сначала его оплатить, а уже потом разбираться на портале штата.
Когда я садил тебя в полицейский транспорт, я заметил, что другой гражданин нарушает закон и решил его тоже забрать с нами.
Кулаками бить полицейским разрешено, все мг я позакрывал.
На счет штрафа за бранные слова, то поищи статью А.К.1.1 в справочнике и поймешь, почему я тебя оштрафовал за слово "бля".
Жалуйся лидеру, а не на лидера.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:


Начнем с безосновательной проверки документов: сотрудник полиции имеет право спросить документы у любого гражданина и ему не может быть отказано в предоставлении документов.
Даже если штраф был выписан без причины, то ты должен сначала его оплатить, а уже потом разбираться на портале штата.
Когда я садил тебя в полицейский транспорт, я заметил, что другой гражданин нарушает закон и решил его тоже забрать с нами.
Кулаками бить полицейским разрешено, все мг я позакрывал.
На счет штрафа за бранные слова, то поищи статью А.К.1.1 в справочнике и поймешь, почему я тебя оштрафовал за слово "бля".

Хорошо, что ответил.

1. Ты говоришь "сотрудник полиции имеет право спросить документы у любого гражданина и ему не может быть отказано в предоставлении документов". Может ты удивишься, но я с тобой соглашусь, НО... Во-первых, да, сотрудник имеет право спросить документы и ему никто не откажет, верно, но тут одна помарочка - прежде чем спрашивать документы и, естественно, получить их сразу же, внимание, нужно сказать причину проверки документов. Вот так все просто, как в жизни. Но вы же "набили" руку на всяких бомжах, которые представления не имеют о РП, только знают заученные термины и ответы на собеседовании, и теперь верите в то, что вы на 100 процентов правы (Так, кстати, и в жизни происходит, вот такие вот дела). Ну ты сам посуди, ты человек, такой же как и я, и тебе свойственно ошибаться - глупо это отрицать. Во-вторых, покажи мне где я отказывался тебе их показать, я просто у тебя просил основание для проверки, на что имею полное право как гражданин общества, в котором и находится твое LVPD, и если бы ты мне это обосновал, я бы немедленно тебе их показал.

2. "Даже если штраф был выписан без причины, то ты должен сначала его оплатить, а уже потом разбираться на портале штата"... Ничего не буду говорить по этому поводу, тут и так все очевидно, просто покажи мне откуда ты это взял... бред полный.

3. "Когда я садил тебя в полицейский транспорт, я заметил, что другой гражданин нарушает закон и решил его тоже забрать с нами"... Как и с другими 3-4 людьми? Блин, смешно же... особенно глядя на твои слова "щас я тут всех снеговиков пересажу"

4. "Кулаками бить полицейским разрешено, все мг я позакрывал"... По-поводу кулаков я сразу написал, что я не уверен в этом. А вот про MG ты не прав, друг. Ты только закрыл малую часть из сказанного, а остальное MG (если что, можно проверить по логам, не забывай. Но этого не понадобится, так как на скринах все видно). И то, та часть, где ты писал "кхм", думаешь ты по РП все делал? 9-ка... тебе ли не знать...

5. "На счет штрафа за бранные слова, то поищи статью А.К.1.1 в справочнике и поймешь, почему я тебя оштрафовал за слово "бля"... Цитирую А.К. 1.1: 

1. Нарушения общественного порядка.

1.1 Оскорбление гражданского лица, а также использование бранных слов.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

Обрати, пожалуйста, свое внимание на следующее: использование бранных слов в каком месте? Я тебе отвечу: в общественном(Мэрия, площадь, центры города.) А я находился на рыбалке. Если ты вдруг скажешь, что это тоже общественное место так как большое скопление людей, то я тебя разочарую - у меня дома больше людей собираются на днюхе, и я могу материться как хочу.

Жду следующих твоих замечаний, будь уверен, я отвечу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1. Что касается меня, прошу заметить что я гонялся за преступницей и именно по этому не замечал многое, если нужны буду док-ва администратору то, я фрапсик предоставлю.

2. Жалобу на сотрудника вы должны написать в данном разделе "Кликабельно"

3. Не надо тут, LoVePD известна тем что мы фуллРПшники!

4. Спасибо за ЖБ, этот Макси Кадасекас мне тоже не нравится!

Ps.ФуллРПшный Гена LVPD

Изменено пользователем ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

1. Что касается меня, прошу заметить что я гонялся за преступницей и именно по этому не замечал многое, если нужны буду док-ва, я фрапсик предоставлю.

2. Жалобу на сотрудника вы должны написать в данном разделе "Кликабельно"

3. Не надо тут, LoVePD известна тем что мы фуллРПшники!

4. Спасибо за ЖБ, этот Макси Кадасекас мне тоже не нравится!

Адекватная реакция.) Достойно уважения. По-поводу того, куда написать, я просто сам не знал куда, когда мне сказали, что за 9ок щас лидерам ниче не будет) Решил сюда написать пока, если что перенаправлю. А фрапс если что администраторам предоставите по необходимости. Ну а что касается Полковника, надеюсь примите соответствующие меры!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ахах, Макс Касадес наверное помнит как вчера за свое НонРП от нас свинкой бегал на общей рыбалке) раздавал тайзеры налево и направо) но за это наглотался свинца!) и так будет с каждым нонРП копом) Он давно ведет себя подобным образом, считая себя выше других за то, что он какой то ПДшник. Согласен с автором жалобы, он должен быть наказан. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Николай Татарчуков сказал:

Хорошо, что ответил.

1. Ты говоришь "сотрудник полиции имеет право спросить документы у любого гражданина и ему не может быть отказано в предоставлении документов". Может ты удивишься, но я с тобой соглашусь, НО... Во-первых, да, сотрудник имеет право спросить документы и ему никто не откажет, верно, но тут одна помарочка - прежде чем спрашивать документы и, естественно, получить их сразу же, внимание, нужно сказать причину проверки документов. Вот так все просто, как в жизни. Но вы же "набили" руку на всяких бомжах, которые представления не имеют о РП, только знают заученные термины и ответы на собеседовании, и теперь верите в то, что вы на 100 процентов правы (Так, кстати, и в жизни происходит, вот такие вот дела). Ну ты сам посуди, ты человек, такой же как и я, и тебе свойственно ошибаться - глупо это отрицать. Во-вторых, покажи мне где я отказывался тебе их показать, я просто у тебя просил основание для проверки, на что имею полное право как гражданин общества, в котором и находится твое LVPD, и если бы ты мне это обосновал, я бы немедленно тебе их показал.

2. "Даже если штраф был выписан без причины, то ты должен сначала его оплатить, а уже потом разбираться на портале штата"... Ничего не буду говорить по этому поводу, тут и так все очевидно, просто покажи мне откуда ты это взял... бред полный.

3. "Когда я садил тебя в полицейский транспорт, я заметил, что другой гражданин нарушает закон и решил его тоже забрать с нами"... Как и с другими 3-4 людьми? Блин, смешно же... особенно глядя на твои слова "щас я тут всех снеговиков пересажу"

4. "Кулаками бить полицейским разрешено, все мг я позакрывал"... По-поводу кулаков я сразу написал, что я не уверен в этом. А вот про MG ты не прав, друг. Ты только закрыл малую часть из сказанного, а остальное MG (если что, можно проверить по логам, не забывай. Но этого не понадобится, так как на скринах все видно). И то, та часть, где ты писал "кхм", думаешь ты по РП все делал? 9-ка... тебе ли не знать...

5. "На счет штрафа за бранные слова, то поищи статью А.К.1.1 в справочнике и поймешь, почему я тебя оштрафовал за слово "бля"... Цитирую А.К. 1.1: 

1. Нарушения общественного порядка.

1.1 Оскорбление гражданского лица, а также использование бранных слов.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

Обрати, пожалуйста, свое внимание на следующее: использование бранных слов в каком месте? Я тебе отвечу: в общественном(Мэрия, площадь, центры города.) А я находился на рыбалке. Если ты вдруг скажешь, что это тоже общественное место так как большое скопление людей, то я тебя разочарую - у меня дома больше людей собираются на днюхе, и я могу материться как хочу.

Жду следующих твоих замечаний, будь уверен, я отвечу)

1. Перед выпиской штрафа нужно проверить документы, надеюсь ты поймешь теперь, почему я потребовал тебя предоставить документы.
3. Я это сказал только потому что меня ударили 2-а снеговика, которых я посливал, а потом еще и 3-ий нарушил.
4. Если я нарушил - я понесу наказание.
5. Общественное место — территория или пространство потенциального местонахождения людей. Определяется в целях регулирования гражданских правоотношений, возникающих за пределами частных пространств, где правовое положение и сама возможность нахождения отдельных граждан ограничены в силу общего закона и основанных на законе частных норм.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

1. Перед выпиской штрафа нужно проверить документы, надеюсь ты поймешь теперь, почему я потребовал тебя предоставить документы.
3. Я это сказал только потому что меня ударили 2-а снеговика, которых я посливал, а потом еще и 3-ий нарушил.
4. Если я нарушил - я понесу наказание.
5. Общественное место — территория или пространство потенциального местонахождения людей. Определяется в целях регулирования гражданских правоотношений, возникающих за пределами частных пространств, где правовое положение и сама возможность нахождения отдельных граждан ограничены в силу общего закона и основанных на законе частных норм.

Я так понял, мы с тобой тут надолго застрянем)

1. "Перед выпиской штрафа нужно проверить документы, надеюсь ты поймешь теперь, почему я потребовал тебя предоставить документы" ... "Теперь"? На форуме? Извини, но я сейчас уже не прошу тебя основать свои потребности в проверке документов, это нужно было делать на том самом месте, где мы с тобой встретились, при РП ситуации, но ты поступил по-своему, по "100-процентному"

2. "Я это сказал только потому что меня ударили 2-а снеговика, которых я посливал, а потом еще и 3-ий нарушил."... Я что глупый что-ли? Я все понимаю! Так звезды сошлись, что непонятного не пойму... Да и эти слова("щас пересажаю всех этих снеговиков" ты нечайно сказал и это, повторяюсь, совершенно магическим образом, попало в тему твоих действий. (Если что, это сарказм :D)

3. "Если я нарушил - я понесу наказание"... Без сомнения, хорошо подметил.

4. "Общественное место — территория или пространство потенциального местонахождения людей. Определяется в целях регулирования гражданских правоотношений, возникающих за пределами частных пространств, где правовое положение и сама возможность нахождения отдельных граждан ограничены в силу общего закона и основанных на законе частных норм."... Окей, понял. Спасибо, что помог мне касаемо определения общественного места. Теперь постараюсь больше не допускать подобных ошибок. Ведь главное их признать, так ведь? :) Тем не менее, это не дает тебе права убегать от гражданина, когда он обращается к тебе с вопросом. Твоя обязанность - помочь ему. И уж тем более, никак не закрывает глаза на твои действия в первый день.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Николай Татарчуков сказал:

Я так понял, мы с тобой тут надолго застрянем)

1. "Перед выпиской штрафа нужно проверить документы, надеюсь ты поймешь теперь, почему я потребовал тебя предоставить документы" ... "Теперь"? На форуме? Извини, но я сейчас уже не прошу тебя основать свои потребности в проверке документов, это нужно было делать на том самом месте, где мы с тобой встретились, при РП ситуации, но ты поступил по-своему, по "100-процентному"

2. "Я это сказал только потому что меня ударили 2-а снеговика, которых я посливал, а потом еще и 3-ий нарушил."... Я что глупый что-ли? Я все понимаю! Так звезды сошлись, что непонятного не пойму... Да и эти слова("щас пересажаю всех этих снеговиков" ты нечайно сказал и это, повторяюсь, совершенно магическим образом, попало в тему твоих действий. (Если что, это сарказм :D)

3. "Если я нарушил - я понесу наказание"... Без сомнения, хорошо подметил.

4. "Общественное место — территория или пространство потенциального местонахождения людей. Определяется в целях регулирования гражданских правоотношений, возникающих за пределами частных пространств, где правовое положение и сама возможность нахождения отдельных граждан ограничены в силу общего закона и основанных на законе частных норм."... Окей, понял. Спасибо, что помог мне касаемо определения общественного места. Теперь постараюсь больше не допускать подобных ошибок. Ведь главное их признать, так ведь? :) Тем не менее, это не дает тебе права убегать от гражданина, когда он обращается к тебе с вопросом. Твоя обязанность - помочь ему. И уж тем более, никак не закрывает глаза на твои действия в первый день.

1. Я сделал все в порядках правил, не знаю, что тебя до сих пор смущает с этими документами.
4. Когда я занят, то я не могу разорваться, выписывая штраф одному, контролить другого, чтоб не сбежал, еще и тебе помочь.
У меня все док-ва твоих нарушений и проведения твоего ареста есть на фрапсе.
Если хочешь каких-либо док-в пиши в жалобы на сотрудников лвпд.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

1. Я сделал все в порядках правил, не знаю, что тебя до сих пор смущает с этими документами.
4. Когда я занят, то я не могу разорваться, выписывая штраф одному, контролить другого, чтоб не сбежал, еще и тебе помочь.
У меня все док-ва твоих нарушений и проведения твоего ареста есть на фрапсе.
Если хочешь каких-либо док-в пиши в жалобы на сотрудников лвпд.

Доказательств мне никаких не надо, спасибо, я там был и все прекрасно знаю. Если есть фрапс, то это хорошо, предоставишь, когда попросят. Ну а вообще, да, я тебя могу понять, как человека, но никак не сотрудника ПД. Независимо от того, какой результат будет иметь эта жалоба, я надеюсь, ты сделаешь определенные выводы.

Ссылка на комментарий

Перед тем, как писать жалобы, почитай правила сервера, у.к. и а.к и устав.А то ты пишешь жалобу и у тебя почему-то есть такие слова: "наверное", "возможно", "может быть", т.е. ты сам точно не уверен, но просишь кого-то наказать.Мне кажется, что его наказать тут могут только за мг.

Да и вообще абсолют сервер с элементами рп.Люди часто намеренно мгшат, а потом закрывают это "кхм", а должны это использовать только в случаях случайно написанного мг.Бомжи, мафия и геттовцы вообще часто релогаются, дмят, нонрпшат, оскают, а потом спрашивают: "А почему пдшники по любой причине сразу дают у.к. и наручники". 80% сервера ездят не по правилам, а потом обижаются на штрафы и надоедает всем рассказывать, что он нарушил ак и я не просто так отбираю его 2000.Если ты, играя за пдшника, заметил нормального бомжа, то считай, что тебе повезло.Поэтому начни с себя, а потом пиши жб, т.к. ты сам виноват(дал бы сразу паспорт или оплатил штраф, стоял бы спокойно и рыбачил).

Если ак или ук выдан неверно, то пишут жалобу лидеру и все решается элементарно

 

 

Изменено пользователем Mike Capo
  • Like 1

подписюн 2.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Mike Capo сказал:

Перед тем, как писать жалобы, почитай правила сервера, у.к. и а.к и устав.А то ты пишешь жалобу и у тебя почему-то есть такие слова: "наверное", "возможно", "может быть", т.е. ты сам точно не уверен, но просишь кого-то наказать.Мне кажется, что его наказать тут могут только за мг.

Да и вообще абсолют сервер с элементами рп.Люди часто намеренно мгшат, а потом закрывают это "кхм", а должны это использовать только в случаях случайно написанного мг.Бомжи, мафия и геттовцы вообще часто релогаются, дмят, нонрпшат, оскают, а потом спрашивают: "А почему пдшники по любой причине сразу дают у.к. и наручники". 80% сервера ездят не по правилам, а потом обижаются на штрафы и надоедает всем рассказывать, что он нарушил ак и я не просто так отбираю его 2000.Если ты, играя за пдшника, заметил нормального бомжа, то считай, что тебе повезло.Поэтому начни с себя, а потом пиши жб, т.к. ты сам виноват(дал бы сразу паспорт или оплатил штраф, стоял бы спокойно и рыбачил).

 

Знаешь, мне нравится, когда люди критикуют меня, мои действия, но при этом делают это обоснованно. Что я сейчас прочитал в твом сообщении? Жалобы ПДшника, который полностью недоволен как сервером, так и бомжами, геттовцами и тд(прости, но такой вывод напрашивается исходя из твоих жалоб). А почему? Да потому что они " релогаются, дмят, нонрпшат, оскают",  говорю твоими же словами. Ничего вразумительного не услышал, одни жалобы и недовольство твоей работой. А РП сервер или не РП, не тебе решать. И вообще, я терпеть не могу, когда мне указывают прямо что делать. Так что комментируй в следующий раз конструктивно, а не на всплесках эмоций.

Так хочется выделить красным шрифтом то, как ты говоришь, что я использую слова "наверное","возможно","может быть" и в следующем же предложении пишешь "мне кажется" :D 

Не зря же говорят, многое зависит от окружения... Задумайся

Изменено пользователем Николай Татарчуков
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Николай Татарчуков сказал:

Знаешь, мне нравится, когда люди критикуют меня, мои действия, но при этом делают это обоснованно. Что я сейчас прочитал в твом сообщении? Жалобы ПДшника, который полностью недоволен как сервером, так и бомжами, геттовцами и тд(прости, но такой вывод напрашивается исходя из твоих жалоб). А почему? Да потому что они " релогаются, дмят, нонрпшат, оскают",  говорю твоими же словами. Ничего вразумительного не услышал, одни жалобы и недовольство твоей работой. А РП сервер или не РП, не тебе решать. И вообще, я терпеть не могу, когда мне указывают прямо что делать. Так что комментируй в следующий раз конструктивно, а не на всплесках эмоций.

Так хочется выделить красным шрифтом то, как ты говоришь, что я использую слова "наверное","возможно","может быть" и в следующем же предложении пишешь "мне кажется" :D 

Не зря же говорят, многое зависит от окружения... Задумайся

Мне все нравится в пд.А особенно садить таких, как ты, в кпз. И вообще топово слышать такое от человека, который около получаса расписывал жалобу, как обиженная девочка, которую в кпз запихнули.

Да, только я пишу, когда не могу предугадать действия другого человека, т.е. админа, который сделает вывод, а ты пишешь "наверное, может быть", когда все есть в открытом доступе на форуме, который ты даже не смог почитать, умник.

Ну вот и подумай.

Изменено пользователем Mike Capo

подписюн 2.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mike Capo сказал:

Мне все нравится в пд.А особенно садить таких, как ты, в кпз. 

Да, только я пишу, когда не могу предугадать действия другого человека, т.е. админа, который сделает вывод, а ты пишешь "наверное, может быть", когда все есть в открытом доступе на форуме, который ты даже не смог почитать, умник.

Ну вот и подумай

Мне часто почему-то приходится говорить о менталитете абсолюта... я не говорю, что он плохой, он просто самобытен. Это как Россия в сравнении с Западом, честно :D Ходят с надутым лицом и не умеют смеяться над собой. Но, к счастью, это меняется, хоть и не быстро. Так вот, почему такая агрессия в мою сторону? Неужели я тебя чем-то задел? Вроде не хотел. Хочешь меня садить? Сади, господи, я только за. Только делай это по РП. Не за что посадить? Хоспаде, возьми наркоту и подкинь, только, опять же, по РП это сделай. На самом деле много че интересного есть, если пофантазировать, главное делать первые шаги, а там гляди и другие с тебя пример брать будут. И если уже носишь звание сотрудника полиции, то соответствуй ему, не опускайся ниже до "геттовцев, бомжей, мафий". Это чисто человеческий совет тебе, не упрек.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Николай Татарчуков сказал:

Мне часто почему-то приходится говорить о менталитете абсолюта... я не говорю, что он плохой, он просто самобытен. Это как Россия в сравнении с Западом, честно :D Ходят с надутым лицом и не умеют смеяться над собой. Но, к счастью, это меняется, хоть и не быстро. Так вот, почему такая агрессия в мою сторону? Неужели я тебя чем-то задел? Вроде не хотел. Хочешь меня садить? Сади, господи, я только за. Только делай это по РП. Не за что посадить? Хоспаде, возьми наркоту и подкинь, только, опять же, по РП это сделай. На самом деле много че интересного есть, если пофантазировать, главное делать первые шаги, а там гляди и другие с тебя пример брать будут. И если уже носишь звание сотрудника полиции, то соответствуй ему, не опускайся ниже до "геттовцев, бомжей, мафий". Это чисто человеческий совет тебе, не упрек.

Как ты можешь мне что-то советовать, если блять ты меня даже не видел.Есть правила, он сделал все по правилам, а ты доебался и даже не смог почитать у.к и а.к. 

подписюн 2.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Николай Татарчуков сказал:

Доказательств мне никаких не надо, спасибо, я там был и все прекрасно знаю. Если есть фрапс, то это хорошо, предоставишь, когда попросят. Ну а вообще, да, я тебя могу понять, как человека, но никак не сотрудника ПД. Независимо от того, какой результат будет иметь эта жалоба, я надеюсь, ты сделаешь определенные выводы.

Знаешь сколько раз я уже видел подобные сообщения "Сделаешь определенные выводы" и т.п, и поверь, ничего не изменилось.
Ты меня и не поймешь, пока сам там не проработаешь.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

На полковника жалуйтесь лидеру.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...