Перейти к публикации

Vladiko_King


Andrew Sawyer

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Depoha_Xefun

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1390434

3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vladiko_King

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -

5. Описание ситуации: Данная жалоба очень долго проверялась и я не заметил когда именно ее закрыли, сейчас увидел и очень сильно удивился. Я вообще не согласен с решением администратора и тем более с тем, что он там написал. Конечно же я рассчитывал на то, что данного лидера прикроют и попытаются как-то отмазать, но написать такую чушь и закрыть тему, это шок. Цитирую: "Со своей части он проехал не наехав на вас. Тут ошибка игры всего. Отказано",WHAT? Какой своей части? куда он проехал? какая ошибка игры? Что вообще за бред написан? Я понимаю обычный игрок бы такое написал, но тут пишет администратор, так еще и после вот этого закрывает тему... Вы можете еще хоть 100 раз включать видео, которые я скидывал в данной жалобе и убедится на сто процентов, если у вас есть глазки, что нарушение от лидера там было и отмазывать его просто нет смысла. Я видел, что есть правило вроде как "тактика машина", где сказано, что сбивать можно в том случае, когда по вам идет огонь и вы не можете никуда спрятаться, в моих док-в видно, что огонь я по нему не вел, а вообще изначально стрелял в другого человека, лидер же начинал разгон специально, потому что видел меня и без всяких "тактик машин" взял и заДБшил меня. Что вообще значит "Тут ошибка игры всего"? Данный ответ от администратора выглядит как что-то вроде этого: "Масса земли 100кг, поэтому корова дает траву, которая небо голубое". Прошу данную жалобу рассмотреть либо Djonio Hanter'у, либо человеку, который сможет нормально разобраться в жалобе и понять, что нарушение там было, а если уж где-то он найдет "Ошибку игры", то нормально аргументировать, а не так, как это сделал данный администратор. Сейчас уже данный лидер не стоит на посту, на сколько я знаю, но приписать в истории +пред можно, да и как-нибудь поговорить с администратором, который закрыл данную жалобу. Как бы вы там с ним не дружили, давайте-ка более справедливо относится ко всему. С новым годом. 

p.s лидер, на которого я написал жалобу просил меня ее убрать, ибо понимал, что тут дадут предупреждение, но как только я отказал ему в этом, он начал писать якобы ее откажут, я договорюсь, там не было ничего и тому подобные вещи, ну походу не соврал :)

6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Depoha!
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий

За один удар никого не наказывают, максимум 2ч за нанесение урона. Серьезно думаешь что ему бы пред дали за эту чушь? Не смеши, не тупой вроде. 

udMC.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Заглох двигатель от урона по машине, игрок врезался. Такие ситуации в день по 250 раз происходят и не знаю что так удивляет.
Как минимум тут под вопросом специально это сделано или от того что двигатель заглох. Ну, а про синхру - тут тоже нельзя исключать этот момент, потому что когда близко проезжаешь с игроком, то часто бывает что у себя я нормально проеду, а у того игрока я его задавлю.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...