Перейти к публикации

Leo_Alonso


Bin_Laden

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bin Laden
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2387372
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Leo_Alonso
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    30 декабря 2018 18:15:15 Админ Leo_Alonso [1715070] выдал предупреждение нарушения RP Bin_Laden [2387372] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №515
     
  5. Описание ситуации: Почитал я свою первую жб где мне отказали Тут я понял одно,честность не приветствуется.Мне отказали по одной причине я сознался.Давайте взглянем с другой стороны: Я отвечу игроку так,где доказательства что не было погони и я не выдал тебе 3 звезды по ук 9.1,вы прибегаете к честности и выдаете варн ? вы хотите чтоб я врал,ведь я мог соврать и мне отменят варн.Где доказательства что у игрока не было 5 звезд.При смерти у него не видно сколько звезд или арентируетесь по лживым скринам или на честность игрока,тоесть меня ?,чтобы выдать варн.??? обоснуйте своё анализирование на чем вы мне отказали ??? жду мельчайших доказательств хотяб.Поэтому так к вам относятся вы не видите деталей,просто на варн и все!Будьте разумней.
  6. Доказательства: Тут
  7. p/s почему до сих пор на админку не встал разумный человек с чистым сердцем,взглядом,трезвым умом,почему ? ложь поглащает всех и каждого,это болезнь ума.Дайте админку мне я очищу вас от сверепости и лжи что вас окружает я спасу эту кучку людей от презрений к самому себе и от грязи в которой утопают.Я ваше спасение к чистому разуму и логики.Не обманывайте себя,будьте честными к друг друг(у).
Изменено пользователем Bin_Laden
Ссылка на комментарий

Глупости да и только. При проверке жалоб проверяются логи, и без своих признаний получили бы заслуженное наказание.

Закрыто. 

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...