Перейти к публикации

Античит


ромафоб

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roman Witcher
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2438762
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    27 декабря 2018 21:39:10 Античит отправил игрока Roman_Witcher [2438762] в читмир (телепортация)
  5. Описание ситуации: посадили меня по причине FF, сидел, потом решил пообщаться, вообщим бегал по заполненой камере, включал всякие анимки, и тут на анимации стрип падаю в воду, не понимаю что происходит, а потом меня кидает в чит мир видите ли телепортация, но никакой телепортации не было
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ромафоб сказал:
  1. Ваш ник: Roman Witcher
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2438762
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    27 декабря 2018 21:39:10 Античит отправил игрока Roman_Witcher [2438762] в читмир (телепортация)
  5. Описание ситуации: посадили меня по причине FF, сидел, потом решил пообщаться, вообщим бегал по заполненой камере, включал всякие анимки, и тут на анимации стрип падаю в воду, не понимаю что происходит, а потом меня кидает в чит мир видите ли телепортация, но никакой телепортации не было
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут

Братан, как ты говоришь что упал под текстуры и упал в воду я тебя огорчу, убрали воду под текстурами уже как год, если ты будешь падать то ты умрешь + к этому у тебя откл античит и это о чем-то говорит 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Neo Invictus сказал:

Братан, как ты говоришь что упал под текстуры и упал в воду я тебя огорчу, убрали воду под текстурами уже как год, если ты будешь падать то ты умрешь + к этому у тебя откл античит и это о чем-то говорит 

Братан, говорю все как есть, смысл мне читов, в тюрьме?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Neo Invictus сказал:

Братан, как ты говоришь что упал под текстуры и упал в воду я тебя огорчу, убрали воду под текстурами уже как год, если ты будешь падать то ты умрешь + к этому у тебя откл античит и это о чем-то говорит 

Самп, аддон не юзаю потому что с ним лагает

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Neo Invictus сказал:

Братан, как ты говоришь что упал под текстуры и упал в воду я тебя огорчу, убрали воду под текстурами уже как год, если ты будешь падать то ты умрешь + к этому у тебя откл античит и это о чем-то говорит 

а как видешь, я даже текстуры сжал чтоб не лагало

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ромафоб сказал:

Братан, говорю все как есть, смысл мне читов, в тюрьме?

Смотри такая фишка раньше была, в 2016-2017 и щас люди тэстят но не получается, они кидают тп с тюрьмы и гуляют катаются как ни чего не было.

 

1 минуту назад, ромафоб сказал:

Самп, аддон не юзаю потому что с ним лагает

Ну я заметил, но там есть оптимизация иная, и можно всегда скачать сборку мыльную чтоб не лагало

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Neo Invictus сказал:

Братан, как ты говоришь что упал под текстуры и упал в воду я тебя огорчу, убрали воду под текстурами уже как год, если ты будешь падать то ты умрешь + к этому у тебя откл античит и это о чем-то говорит 

кстати, у меня было два раза такая ситуация, когда меня телепортировало, на ферму просто так, потом приходилось пешком топать, от туда, а когда в репорт писал игнорили

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ромафоб сказал:

кстати, у меня было два раза такая ситуация, когда меня телепортировало, на ферму просто так, потом приходилось пешком топать, от туда, а когда в репорт писал игнорили

Ну если писал репорт то они чекнут и может быть выпустят, ну желаю тебе удачи и больше не нарушай правила сервера 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Neo Invictus сказал:

Смотри такая фишка раньше была, в 2016-2017 и щас люди тэстят но не получается, они кидают тп с тюрьмы и гуляют катаются как ни чего не было.

 

Ну я заметил, но там есть оптимизация иная, и можно всегда скачать сборку мыльную чтоб не лагало

Бро, отвечаю у меня нет читов, хочешь проверь через Team Viever

Ну так я и скачал такую сборку

Ссылка на комментарий
Только что, Neo Invictus сказал:

Ну если писал репорт то они чекнут и может быть выпустят, ну желаю тебе удачи и больше не нарушай правила сервера 

выпустил ?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Neo Invictus сказал:

Ну если писал репорт то они чекнут и может быть выпустят, ну желаю тебе удачи и больше не нарушай правила сервера 

так что сделать надо чтоб выпустили?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Neo Invictus сказал:

Ну если писал репорт то они чекнут и может быть выпустят, ну желаю тебе удачи и больше не нарушай правила сервера 

ну блин у меня 20 лвл какой смысл мне читерить ? Я праведник!!))

Изменено пользователем ромафоб
Ссылка на комментарий
Только что, ромафоб сказал:

а ты не админ ?

я не админ, я сам по приколу написал жб давности 2016 года ) там аккаунт тоже 20 лвл но жир
А так основа 29
если интересно на мою старую жб зайти то заходи - 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Neo Invictus сказал:

я не админ, я сам по приколу написал жб давности 2016 года ) там аккаунт тоже 20 лвл но жир
А так основа 29
если интересно на мою старую жб зайти то заходи - 

 

ого, ты давно играеш

Изменено пользователем ромафоб
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lil Yustin сказал:

у меня этот форумник с 2015 года

я с конца 16-го года играю, а форум хз, не помню

Изменено пользователем ромафоб
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вам же было сказано, чтобы Вы прикрепили ссылку на предыдущую жалобу в новой теме. На первый раз сам прикреплю и приму, в дальнейшем будет отказ и ещё неделя сверху.

Выпустил 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...