Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Molly Russell
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Christopher Manson || 1415762 | Sam Dreamer || 2260933
III. Звание, если известно: Сказал что 8 ранг
IV. Подробное описание ситуации: Sam Dreamer | Игнорирование нарушений перед себя, игнорирование просьбы о значении У.К (Я просила значение У.К 11.4). Накинул розыск У.К 2.2 просто так. Запрашиваю доказательств от моего нарушения. | Christopher Manson | NonRP коп. Ликвидировал меня тупо. Как он определил что я преступница ? Ведь я паспорт не показывала даже. Запрашиваю доказательств от предъявления паспорта

V. Доказательства второе видео

P.S. Я не знаю точное место работы

Изменено пользователем Molly Russell
Дополнила

jizsa5d3rbj8kh5ucisga.png

                              Контакты -------> Absolute Role Play | Platinum     ------->     Телефонный номер 8807       ------->         ВКонтакте                                                                                                             Банковский счёт Absolute Role Play Platinum ------->  912935  ------->            Номер аккаунта    ------->   2740521

Ссылка на комментарий

Sam Dreamerу проведу беседу за нарушение УМВД 10.3 , так как выдал форму "ст.состава"  рядовому.

Скрытый текст

10.3 Запрещается оставлять сотрудника в форме не по рангу после смены для проведения тренировки/спец.операций.
За нарушение - беседа.

По поводу розыска , он был заведён по просьбе рядового , который больше у нас не работает [Доказательства]

Второе видео отказано , так как хронометраж его больше 1 минут и нужно указывать время нарушения.

Закрыто.

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...