Перейти к публикации

Парни, кто с яйцами, против Neron Nefilim | 887793


Рекомендованные сообщения

 Neron Nefilim |   887793 у нас всегда побеждает в споре с игроками. В том ему помогает почти вся администрация. Доколе это терпеть? Он всего лишь коп, который всеми правдами и неправдами, пишет на всех жб, за всякую чушь. Нужно же иметь хоть каплю уважения к себе и другим игрокам. Но нет, если он написал жб, её удовлетворят, а если на него, то закроют за недостатком док-в.

примеры:

 

 

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/545759-jesus_basinge r-больница-лс/&tab=comments#comment-4676551

И это только маленькая толика. 

Мой ник: Evgeniy_Snakes. Номер 1143616. Админы- если я неправ-баньте. Но со 100% доказательствами

Изменено пользователем Ewgen_Paxom
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я согласен,Этот Нерон уже всем надоел,беспределит как хочет,Все фрапсит и кидает жб за оффы в погоне,Где это видано кидать жб за офф При погоне. Бедный парень просто катается и посылает копов,а когда его ловят сразу офф,Все хватит это терпеть,скажем нерону НЕТ

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Я согласен,Этот Нерон уже всем надоел,беспределит как хочет,Все фрапсит и кидает жб за оффы в погоне,Где это видано кидать жб за офф При погоне. Бедный парень просто катается и посылает копов,а когда его ловят сразу офф,Все хватит это терпеть,скажем нерону НЕТ

Если бы ты по делу жб кидал, за серьезные нарушения, то ничего бы никто не сказал. А у тебя детские обиды какие-то, то не так сказал, то отыграл не так, то не там встал при аресте... И админы этому потакают, как маленькому сопельки вытирают "ах-ах, щас накажем этого негодяяя, никто больше тебя трогать не будет"

Норм копы так не делают... У них есть уважение, в первую очередь к себе...

Изменено пользователем Ewgen_Paxom
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...