Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  John Scholz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Юрий Ермолов | 
2615805
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации: Блат от капитана Юрия,в одной ситуации он ничего не делает*(Видео)смотреть с 00:20,во второй проводит обыск по У,К,12.2.(Доки взяты из жалоб №722)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Ссылка на комментарий
Только что, John Scholz сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  John Scholz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Юрий Ермолов | 
2615805
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации: Блат от капитана Юрия,в одной ситуации он ничего не делает*(Видео)смотреть с 00:20,во второй проводит обыск по У,К,12.2.(Доки взяты из жалоб №722)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

Госпаде, ну ты и тупой. Так то ты сам сотрудник полиции, и максимум что я могу это кинуть жб админам. Но раз ты такой рпшник, скажи привет своим будущим выговорам

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Госпаде, ну ты и тупой. Так то ты сам сотрудник полиции, и максимум что я могу это кинуть жб админам. Но раз ты такой рпшник, скажи привет своим будущим выговорам

Замечание сделать,нет?

Ссылка на комментарий
Только что, John Scholz сказал:

Замечание сделать,нет?

Сделаю еще. И не одно

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, John Scholz сказал:

Если за блат не отлетишь

Ты реально тупой. За то что ты нарушил, а я не сделал тебе замечание мне нихуя не будет. Для меня это очевидно, но твоя извилина, походу, думает иначе

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

тут скорее с тобой нужно беседы проводить за провокации и несоблюдение законов штата

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...