Перейти к публикации

Жалоба №630


arushan neutron

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Drako Neutron
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2714941
  3. Ник нарушителя: Eugene Hicks
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1819128
  5. Описание ситуации: У нас было Бизвар,я там стоял,приехал якудза,отыгал оружие и слил его,и там этот НонРПшний мусор ПГшит(Даже его запрещено при БВ действовать),даёт мне звёзд,и ливает меня.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click
 
Ссылка на комментарий
19 минут назад, #Neutron$ сказал:
  1. Ваш ник: Drako Neutron
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2714941
  3. Ник нарушителя: Eugene Hicks
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1819128
  5. Описание ситуации: У нас было Бизвар,я там стоял,приехал якудза,отыгал оружие и слил его,и там этот НонРПшний мусор ПГшит(Даже его запрещено при БВ действовать),даёт мне звёзд,и ливает меня.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click
 

А у мусора другая версия ты сидел и стрелял из кустов проколов ему колесо и стрелял по машине. Если ты не прав так нахера ты жб пишешь?!

Ссылка на комментарий

А где же фрапс? всего один скрин? мдаа

Я проезжал мимо, как кто-то сзади выстрелил и прострелил мне колесо. после этого твоя отыгровка как ты убрал винтовку. я вернулся и там никого не было кроме тебя, так что не спишешь на якузд, инопланетян, рептилоидов и нибиру. стрелял по машине - получил 2.2

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
Только что, Eugene Hicks сказал:

А где же фрапс? всего один скрин? мдаа

Я проезжал мимо, как кто-то сзади выстрелил и прострелил мне колесо. после этого твоя отыгровка как ты убрал винтовку. я вернулся и там никого не было кроме тебя, так что не спишешь на якузд, инопланетян, рептилоидов и нибиру. стрелял по машине - получил 2.2

Ещё надо было 11.4 выдать за мусора

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eugene Hicks сказал:

да и так 6 звезд получил, пусть сидит

ненавижу таких которые знают что не правы и жб пишут им просто надо повыё... что они такие крутые пишут ЖБ так а херли ты PD называешь мусорами. Вот и пусть сидит за своирезок действия и слова. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Brad Diaz сказал:

ненавижу таких которые знают что не правы и жб пишут им просто надо повыё... что они такие крутые пишут ЖБ так а херли ты PD называешь мусорами. Вот и пусть сидит за своирезок действия и слова. 

к слову нас в машине было двое, так что он еще и пг когда стрелял

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eugene Hicks сказал:

к слову нас в машине было двое, так что он еще и пг когда стрелял

Ты не бойся. У него же нет докозательства а один скрин это не док если бы у него было бы видио которого нет это было бы понятно а скрин не чего не даёт. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...