Перейти к публикации

Жалоба №994


Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Rom Harrison

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2266925

Ник нарушителя: Lukas Soprano

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1786827

Описание ситуации:DM

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий

ну тут однозначна варн. 

23 октября 2018 18:22:55 Министр Albert_Colombo [147736] назначил William_Werside [2232834] лидером фракции Сухопутные Войска
18 октября 2019 19:20:34 Министр Odyssey_Douthett [747612] назначил William_Werside [1482165] лидером фракции Сухопутные Войска

                                             

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Ваш ник:Rom Harrison

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2266925

Ник нарушителя: Lukas Soprano

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1786827

Описание ситуации:DM,я первый огонь не открывал,да и отыгровки я у него не увидел)

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Раз уж ты пошел по стопам Стахеева, нечесть вот твоя и моя отыгровка https://imgur.com/a/sMRug0c. Ты отыграл и стрельнул. Отказано. Недостаточно доказательств.

Ссылка на комментарий

Прошу дать автору наказание за "ввод в заблуждение администрацию",к тому же фрапс обрезанный.

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, .Lucas. сказал:

Раз уж ты пошел по стопам Стахеева, нечесть вот твоя и моя отыгровка https://imgur.com/a/sMRug0c. Ты отыграл и стрельнул. Отказано. Недостаточно доказательств.

Где я стрельнул...

безопасность.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, .Lucas. сказал:

На улице. Все равно откажут потому что мало доков от тебя бомжа

Если бы я стрельнул,я бы попал

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, .Lucas. сказал:

вапхвахпвах ты косое ничтожество попал бы он хавпхвахпвхв

А спорим я бы попал если бы стрелялся на его месте??) А что по фактам, так я тебя уже и твою фаму обоссал раз 20) А что по жб так тут явно мало док-ва не думал что это скажу , но тут прав Lucas Soprano.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Castus сказал:

А спорим я бы попал если бы стрелялся на его месте??) А что по фактам, так я тебя уже и твою фаму обоссал раз 20) А что по жб так тут явно мало док-ва не думал что это скажу , но тут прав Lucas Soprano.

Это все потому что ты на меня из-за шутки обиделся?

безопасность.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Rickey_Soprano сказал:

Прошу дать автору наказание за "ввод в заблуждение администрацию",к тому же фрапс обрезанный.

У меня одна записи по часу,по этому и обрезанный.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Castus сказал:

А спорим я бы попал если бы стрелялся на его месте??) А что по фактам, так я тебя уже и твою фаму обоссал раз 20) А что по жб так тут явно мало док-ва не думал что это скажу , но тут прав Lucas Soprano.

Да ты тащер 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ๑۩۩๑Leon Hantlie๑۩۩๑ сказал:

Чё ты вообще по респе рм ходишь?

Заплатили.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий

Рома снимает 24.7,а тут обрезанный фрапс. Уже смущение не так ли? Это как минимум ввод в заблуждение :)

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rickey_Soprano сказал:

Рома снимает 24.7,а тут обрезанный фрапс. Уже смущение не так ли? Это как минимум ввод в заблуждение :)

Там мои переписки,не кину.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Если бы я стрельнул,я бы попал

Ахаххахахахахахахахахазазазазазахахахааххакхахахахахахахахахаззахахахахахкхахахахахахахахахахазахахахахахахахаххахаа

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Там мои переписки,не кину.

Это явно обрезанный фрапс. Были подобные жалобы  с подставами, так что ты тут можешь улететь. 

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Battista_ сказал:

В конце концов же администрация решает, ваши комментарии не сильно повлияют на решение админист:)рации 

Ошибаешься, обсуждение тоже влияет на исход  

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Johny Wick сказал:

Ошибаешься, обсуждение тоже влияет на исход  

Только если в обсуждение есть док-ва,которые он обязан предоставить.

  • Like 2

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...