Перейти к публикации

Naomi_Heartless


Mark_Soprano

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Mark_Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2498797
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Heartless 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

6 января 2019

21:2:51

Админ Naomi_Heartless [1373426] заблокировал Mark_Soprano [2498797] на вечность с причиной: Оскорбление админо

 

  1. Описание ситуации:Добрый день. Сегодня произошла смешная,но с другой стороны глупая ситуация. Сидя в кпз,я хотел задать вопрос в репорт, но отошёл на пару минут,оставив так строку. После какое то время я вернулся. В камере со мной сидел другой игрок, и страдал хернёй. После чего я написал "иди назуй", а в чате сохранилась команда .репорт. И получилось что отправилась Вам. 
    На вашем проекте я играю давно, и смысла баниться мне нету. Очень странная ситуация,знаю что похожа на обман, но если посудить,смысл оскорблять администрацию нету. 
    Прошу принять правильное решение, ну или хотя бы за мою нелепую ошибку дать замену.
    Хотел повторно написать в репорт что перепутал и отправил Вам,но там было написано что слишком часто отправляете сообщения, на скрине видно. Никакого диалога с администратором не было,и какой смысл мне писать такое
  2. Доказательства (скриншоты/видео):Тык

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Чем игрок, сидящий на камере тебя взбесил или натворил, что ты решил его послать ?))

Ситуация ну а так реально странная...

Изменено пользователем иван данилов
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, иван данилов сказал:

Чем игрок, сидящий на камере тебя взбесил или натворил, что ты решил его послать ?))

Ситуация ну а так реально странная...

Да он до этого меня напрягал, до кпз, вот его увидел там, ну и послал), но забыл что репорт уже написан, пытался написать что не им писал, но тип слишком много пишешь админам, и словил вечку 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mark_Soprano сказал:

Да он до этого меня напрягал, до кпз, вот его увидел там, ну и послал), но забыл что репорт уже написан, пытался написать что не им писал, но тип слишком много пишешь админам, и словил вечку 

А меня вот один единственный админ напрягает) вот думаю может тоже послать?!))) Цепляется ко мне при любом удобном случае(( 

qzs2zgo.HPAqu.png.b275b1211b58a68a6e7653f1571246e1.png

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Diego Wild сказал:

Не ну это бан

Где ?, я то не специально это сделал, если често, первый в жизни такую тупую ошибку сделал. Теперь переживаю разбанят или нет, а то обидно, из-за такой тупой ошибки решаться ака 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Mark_Soprano сказал:

Где ?, я то не специально это сделал, если често, первый в жизни такую тупую ошибку сделал. Теперь переживаю разбанят или нет, а то обидно, из-за такой тупой ошибки решаться ака 

Замену не дадут.

Ссылка на комментарий

Не ну если хорошо подумать, зачем ему писать такое в репорт? Не конфликта с админом не было, да и из игры он уходить не хотел,ибо жалобу бы через 5 минут не писал. 
Так что, возможно тут подумать и дать хотя бы замену. Да и послание явно в адрес игрока было, а написать так в репорт,не понятно кому именно и зачем..

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mark_Soprano сказал:
  1. Ваш ник:Mark_Soprano
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2498797
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Heartless 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

6 января 2019

21:2:51

Админ Naomi_Heartless [1373426] заблокировал Mark_Soprano [2498797] на вечность с причиной: Оскорбление админо

 

  1. Описание ситуации:Добрый день. Сегодня произошла смешная,но с другой стороны глупая ситуация. Сидя в кпз,я хотел задать вопрос в репорт, но отошёл на пару минут,оставив так строку. После какое то время я вернулся. В камере со мной сидел другой игрок, и страдал хернёй. После чего я написал "иди назуй", а в чате сохранилась команда .репорт. И получилось что отправилась Вам. 
    На вашем проекте я играю давно, и смысла баниться мне нету. Очень странная ситуация,знаю что похожа на обман, но если посудить,смысл оскорблять администрацию нету. 
    Прошу принять правильное решение, ну или хотя бы за мою нелепую ошибку дать замену.
    Хотел повторно написать в репорт что перепутал и отправил Вам,но там было написано что слишком часто отправляете сообщения, на скрине видно. Никакого диалога с администратором не было,и какой смысл мне писать такое
  2. Доказательства (скриншоты/видео):Тык

 

Если подумать, то зачем ты писал "Иди назуй" Когда ты писал не в оос чат? Ты мог все равно написать без з , итак-итак дадут тебя мут за оск или пред. 
Но я думаю дать замену, т.к он написал не после посадки в кпз от админа, не просирая в казе.
А просто "ИДИ назуй", даже не упомянул слово "Админы"

Изменено пользователем LEON CORTESE™
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...