Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Maxi Kasades
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 587372
3. Ник лидера/министра: Ben Howard
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2198972
5. Описание ситуации: 
Действия в жалобе номер 709. Сам вердикт - "вы и 2 сотрудника LSPD, вам сказали остановится, но отыгровка тут не вместительна, ибо этой отыгровкой орет "всем" гражданам которые там находятся + Можно было просто погнаться за вами, и просить остановится.
Пример правильной отыгровки ".гв водитель автомобиля (Название марки авто) остановитесь.
"

Теперь попытаюсь объясниться в своих действиях.

На счёт неправильной или неверной отыгровки, которая на первый взгляд совсем не подходит к данной ситуации: Всем оставаться на своих местах. Работает SWAT. Теперь разберем для чего она нужна и как применяется. Ведь все мы должны понимать, что данная отыгровка обозначает не только обязательство стать на месте и не двигаться. В каком-то смысле, да, стоять на месте, но если вдуматься, то можно понять, что данная отыгровка так же обозначает, что гражданский не должен в это время вмешиваться в работу полиции, после данной отыгровки и никак им не мешать, а так же никаким боком не пострадать при действиях полиции, потому что если начнется стрельба, то гражданский может и пострадать.

Эта отыгровка идёт для того, чтоб полицейский уведомил гражданских. Уведомил в том, чтоб не вмешивались в работу полиции и не мешали в поимке преступника или же нарушителя,и в то же время эта отыгровка уведомляет и самого нарушителя, для того, чтоб тот остановился и подождал полицейского для дальнейших указаний. 

Все же мы знаем как работает те же самые проблесковые маячки на полицейском транспорте, верно? Где-то надо остановится, а где-то уступить дорогу.
Ещё раз, если не понятно. Оставаться на месте обязаны были все , но не все должны были получить за это 9.1, потому как не было на этого оснований для других, так как не было никаких нарушений. Данный гражданин нарушил а.к.2.1 и даже не подумал остановиться, за что и получил 9.1.


На счёт того, что он мог не услышать: я не знаю какая там слышимость на сервере и так далее, но я был от него совсем в пару метрах, где произошла отыгровки крика, которая высветилась прекрасно у него в чате. Собсна, после которой он не вздумал останавливаться и получил свои заслуженные 9.1.

Почему так далеко крикнул: скажу, что нет, крикнул не далеко,
а очень даже близко, так как ехали они в сторону меня, но решили развернуться и уезжать в другом направлении. По встречной полосе. Как только я это заметил, то сразу же включил фрапс, чуть подождал, чтоб была видна езда по встречной полосе (т.к. идёт наказание за выдачу розыска на нарушение, без док-в) и нажал отыгровку. Поверьте, это достаточно быстро.

На счёт того, что надо было начать погоню: на тот момент патрульного транспорта при мне не было, и продолжить погоню я был не в силах, а бежать пешком - это абсурд. Я просто выдал розыск за неподчинение сотруднику полиции, и может другие патрули его бы перехватили. Да и по-вашей логике, если у меня не было транспорта и он бы просто катался туда сюда на огромной скорости, всячески нарушал ПДД, не важно, не суть, то его было никак остановить, и 9.1 тут не уместно.

На счёт отыгровки "Всем оставаться на своих местах": данную отыгровку использует почти каждый пдшник, да и я использовал ее на протяжении всех месяцев, что я в пд.
Отыгровка обязывает всех остановиться потому что кто-то нарушил, а кто-то просто не должен вмешиваться в работу полиции, отсюда и идёт отыгровка "Всем оставаться на своих местах". 


Спасибо за внимание. Бен :wub:

6. Доказательства: Все выше.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
  • Like 10
  • Confused 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Не ну я тут правда промолчу, тут нам поможет только ответ от Министра или Администратора.
Мне было сказано пересмотреть жалобу так как объяснили в чем была ошибка после чего я ее пересмотрел.
Почему я вынес такой вердикт ты знаешь.

Эх, Maxi :ph34r:

P.s. ФуллРпшный Гена LVPD :wub:

Изменено пользователем ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я просто оставлю это здесь. Сделай выводы для себя сам, в том числе оправдывает ли тебя отсутствие патрульного автомобиля.

DGSuS.png

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...