Перейти к публикации

Жалоба №770


Chrome Skyrage

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Angelo_Destroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2221396
  3. Ник нарушителя: Leonardo_Corrado
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2534397
  5. Описание ситуации: приехал я на такси к респе что-бы сделать оружие для бизвара, тем временем у дверей караулит этот попрошайка паспортов (погоня за красными никами ) я начал снимать как он представился ибо не думал что он захочет мой паспорт мой ПОТОМУ ЧТО Я В РОЗЫСКЕ как не странно (Дальше все видно на видео сначала и до 02:00 минуты)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Изменено пользователем EBASH

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

Какие мы обиженные.. Ещё заплачь. 

Недостаточно док-в погони за красными никами, я у всех паспорт спрашивал.

  • Like 1

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, EBASH сказал:
  1. Ваш ник: Angelo_Destroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2221396
  3. Ник нарушителя: Leonardo_Corrado
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2534397
  5. Описание ситуации: приехал я на такси к респе что-бы сделать оружие для бизвара, тем временем у дверей караулит этот попрошайка паспортов (погоня за красными никами ) я начал снимать как он представился ибо не думал что он захочет мой паспорт мой ПОТОМУ ЧТО Я В РОЗЫСКЕ как не странно (Дальше все видно на видео сначала и до 02:00 минуты)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Вообще согласно УМВД 2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункты 6.5, 9.25, 9.26), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.
Не знаю что ты ноешь)))

  • Like 1

21141314.jpg

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Злой_Немец сказал:

Вообще согласно УМВД 2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункты 6.5, 9.25, 9.26), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.
Не знаю что ты ноешь)))

Он не в патруле не на посту почему он на патрульной машине или мото стоит у нашего респа 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dean_Marlins сказал:

Он не в патруле не на посту почему он на патрульной машине или мото стоит у нашего респа 

 

зная что все в розыске и он может паспорт просить там. он решил так

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Злой_Немец сказал:

Вообще согласно УМВД 2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункты 6.5, 9.25, 9.26), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.
Не знаю что ты ноешь)))

ну водителя такси оставил а пристал комне почему-то

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

Что касается "Издевательств" так это вынужденная мера. Посадить в мот я тебя не мог(ранг не позволяет), а судя по тому что ты пытался сбежать, добровольно в мот ты бы не сел. Вот и пришлось катать тебя до ЛВПД

  • Like 1

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий

сел бы ибо быстрее отсидеть кпз . я же не просто так кидал репорт ибо мне нефиг делать бегать 10 минут за мотом

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...