Перейти к публикации

Hills Basinger [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  lord mitchell
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 267963
3. Ник Администратора: hills basinger
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

8 января 2019 14:26:41 Админ Hilis_Basinger [1215033] выдал предупреждение нарушения RP Lord_Mitchell [267963] не в сети [1/3], причина: Слив вне терры(Грув)


5. Описание ситуации: я конечно все понимаю типо батик сила клас мой кумир батик сайлент, но как бы согласно правилам от 18 сентября для гетто: Ghetto (с 18 сентября):
- Разрешено отвечать, если по Вам открыли огонь вне территории. (Иметь видео того, что игрок открыл огонь первый). Тоесть по твоему по нам стреляют, а мы ничего не должны делать в ответ да???
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/dread69

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ecco.exdie сказал:

1. Ваш ник:  lord mitchell
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 267963
3. Ник Администратора: hills basinger
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

8 января 2019 14:26:41 Админ Hilis_Basinger [1215033] выдал предупреждение нарушения RP Lord_Mitchell [267963] не в сети [1/3], причина: Слив вне терры(Грув)


5. Описание ситуации: я конечно все понимаю типо батик сила клас мой кумир батик сайлент, но как бы согласно правилам от 18 сентября для гетто: Ghetto (с 18 сентября):
- Разрешено отвечать, если по Вам открыли огонь вне территории. (Иметь видео того, что игрок открыл огонь первый). Тоесть по твоему по нам стреляют, а мы ничего не должны делать в ответ да???
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/dread69

Выпущу, так как разогналась  и не заметила сначала, что на прилегающей находитесь.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий

Администратор поспешил, и выдал ложное наказание. Приносим извинение за потраченное время. Одобрено 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...