Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Жандос Касымбекул
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eugene_Hicks номер 1819128
III. Звание, если известно: Неизвестно!

IV. Подробное описание ситуации: Я стоял себе спокойно в автобусе в АФК прихожу а там он стоит говорит выйти из машины я вышел он накинул мне 4 звезды не помню по какой У.К. но он достал Пустынный Орел и начел стрелять в меня у меня осталось 3 хп я начел умирать на последок он сказал са#*#ь ху#ла и затоптал меня посадили в тюрьму.

Мои требования: Уволте этого офицера, Выпустите меня из тюрьмы, Уберите лидера LVPD с поста.

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Жандос_Касымбекулы сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Жандос Касымбекул
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eugene_Hicks номер 1819128
III. Звание, если известно: Неизвестно!

IV. Подробное описание ситуации: Я стоял себе спокойно в автобусе в АФК прихожу а там он стоит говорит выйти из машины я вышел он накинул мне 4 звезды не помню по какой У.К. но он достал Пустынный Орел и начел стрелять в меня у меня осталось 3 хп я начел умирать на последок он сказал са#*#ь ху#ла и затоптал меня посадили в тюрьму.

Мои требования: Уволте этого офицера, Выпустите меня из тюрьмы, Уберите лидера LVPD с поста.

Screenshot_3.png

А доки мона?

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Только что, Eugene Hicks сказал:

О нет, прощай служба, прощайте коллеги

Пока, мы тебя не забудем. И лидера жаль, тоже уволят :(

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Severus сказал:

Пока, мы тебя не забудем. И лидера жаль, тоже уволят :(

Мой генерал, я подвел его!

Изменено пользователем Eugene Hicks

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...