Перейти к публикации

Жалоба №957


Clinton Westley

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:William_Westley 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2006376
  3. Ник нарушителя: Юра_Мельников
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2085596
  5. Описание ситуации:На днях произошла стычка с фамой Disaster после чего данный человек начал проявлять агрессию в мою сторону и просто без причины отыгрывать ган и начинать стрелять по мне.Вот ссылка на жалобу после которой на меня начали просто так нападать ТЫК.Прикрепляю эту жалобу что бы не было лишних вопросов по поводу чего я обороняюсь.Первый раз я стоял около салона СФ после чего появился этот Юра,он постоянно бегает за мной куда бы я не поехал,могу скинуть пруфф что он гоняется за мной всегда когда видит,данный человек выстрелил специально в меня,после чего я принял меры самообороны,что бы избежать смерти в данной ситуации.На 1 видео будет самооборона а на других Revenge Kill Х2 + Death Match все видео расположил по порядку.
    1.Сначала была самооборона
    2.Потом он меня нашёл опять пытался убить
    3.И третий раз меня нашёл убил,то есть РК в ГЗ

    Death Match (DM) - убивать всех подряд без IC/RP причины. (IC причина - самооборона)
    Revenge Kill (RK) - убить игрока, за то, что он убил тебя.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
    1.Самооборона.
    2.Revenge Kill (RK)
    3.Revenge Kill (RK) в GZ

     
 
Изменено пользователем Clinton Saliere
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

во первых я за тобою не бегаю,ет ты какогото хера за нами ездиеш.это вы нам тс сливаете.то что вы фрапсите по хитрому--ну лан.больше ниче говорить не буду.не имеет смысла

Ссылка на комментарий

то что ты кончены--ты еще раз етим подтвердил.по сути ты обычная хуета-и в рили х ты куда побежиш жаловаться--запомни.  ты гандон в корне не прав.  

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

.делл

Изменено пользователем Clinton Saliere
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Clinton Saliere сказал:
  1. Ваш ник:William_Westley 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2006376
  3. Ник нарушителя: Юра_Мельников
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2085596
  5. Описание ситуации:Не днях произошла стычка с фамой Disaster после чего данный человек начал проявлять агрессию в мою сторону и просто без причины отыгрывать ган и начинать стрелять по мне.Вот ссылка на жалобу после которой на меня начали просто так нападать ТЫК.Прикрепляю эту жалобу что бы не было лишних вопросов по поводу чего я обороняюсь.Первый раз я стоял около салона СФ после чего появился этот Юра,он постоянно бегает за мной куда бы я не поехал,могу скинуть пруфф что он гоняется за мной всегда когда видит,данный человек выстрелил специально в меня,после чего я принял меры самообороны,что бы избежать смерти в данной ситуации.На 1 видео будет самооборона а на других Revenge Kill Х2 + Death Match все видео расположил по порядку.
    1.Сначала была самооборона
    2.Потом он меня нашёл опять пытался убить
    3.И третий раз меня нашёл убил,то есть РК в ГЗ

    Death Match (DM) - убивать всех подряд без IC/RP причины. (IC причина - самооборона)
    Revenge Kill (RK) - убить игрока, за то, что он убил тебя.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
    1.Самооборона.
    2.Revenge Kill (RK)
    3.Revenge Kill (RK) в GZ

     
 

Жалко в логах не пишется кто чью машину взорвал...  не правдо ли Вестлей? 

Ты жалок...  вроде конфликт исчерпан но всеравно пытаешся в крысу с провоцировать нас...  а вот ХУЙ тебе...  

Bkddr.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mark_Disaster сказал:

 

Жалко в логах не пишется кто чью машину взорвал...  не правдо ли Вестлей? 

Ты жалок...  вроде конфликт исчерпан но всеравно пытаешся в крысу с провоцировать нас...  а вот ХУЙ тебе...  

Жалко у пчёлки.
Мне тебя очень жалко,пытаешься порвать очко что бы оправдать себя и своих друзей.
Если бы и можно было посмотреть логи, тогда бы я бы так и так был прав.
Вот именно жаль что я не начал фрапсить раньше когда мне по крыше стрелять начали.
Жаль что нельзя посмотреть реплей игры и так далее.Тогда бы там всё сразу ясно бы стало.
Пожалей себя,вы и так показали сколько гноя в вас. 
Я сказал что буду осаживать вашу неадекватную семейку,даже ничего не делая сами же получаете КПЗ,удачиии в обе гачи)
Я вас даже трогать не собираюсь я просто буду постоянно следить за вами вот и всё,мне даже трогать вас не надо.
Я просто стою на салоне сф вы сами начинаете стрелять и ещё что то делать в мою сторону,я вообще вас не провоцирую вы сами это делаете)

Изменено пользователем Clinton Saliere
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...