Перейти к публикации

 Daniel_Heartless


ромафоб

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roman Witcher
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2438762
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно тут ):  Daniel_Heartless,  336864
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно  (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    9 января 2019 15:3:39 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Roman_Witcher [2438762] не в сети на 5д, причина: Затрагивание родных
  5. Описание ситуации: В общем дело было так. Играл я как обычно, возил патроны для ВМФ, в один прекрассный момент я опять же таки иду за пятым ящиком чтобы положить его потом в машину, но по возвращению к месту где стояла машина Admiral ее там не оказалось,я написал в чат что-то вроде !* ипаный Адмирал, его ж мать, через некоторое время игры, какой-то человек залил жалобу, есть подозрение что это сделал Bertram Douglas его номер аккаунта 2388744, посмотреть можно здесь, потом администрация увидела эту жалобу, так, как он захотел чтобы ее увидели, и меня посадили в тюрьму на 5дней, по причине затрагивание родных, но я ведь никого не затрагивал то, но Bertram Douglas  в шутку говорил об этом, потому я в замешательстве. И какой мне вообще смысл оскорблять Лидера своей фракции? Я ведь не бессмертен, хотел повышаться дальше, а тут такое... Тем более если бы я хотел его оскорбить я бы сказал бы как-то более конкретно, например Наш адмирал-..., надеюсь формат стандартного оскорбления ясен
  6. Доказательства (скриншоты/видео): могу разве что предоставить в доказательство словах моих коллег которые подтвердят что все, именно так и было
Изменено пользователем ромафоб
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...