Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Johny Wick

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Maxi Kasades || 587372, Serah Farron || 424567

III. Звание, если известно: Майор,Ст.Сержант

IV. Подробное описание ситуации: Был бизвар,выбегаю с больницы ЛВ бегу на респу,и подьезжает эти два смешных персонажа требуя паспорт,я показал,отыграла ган и говорит в машину,я говорю чтоб пистолет убрала,но этот неадекват вешает мне 9.1 и ликвидирует,и на заднем плане человек просто подошел и макси сразу же спрашивает паспорт,по сути тут погоня за красными никами,прошу понизить обоих,они это заслужили своей честной работой :)   нарушение от сержанта смотреть с 00:00, нарушение от майора смотреть с 50 секунды где то

Погоня за "красными" никами - понижение

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): вот 

 

Изменено пользователем Johny Wick

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий

Отказался садиться в машину - получи 9.1.
Побежал от меня, после того, как я потребовал у него паспорт - получил 9.2 + 9.1.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Отказался садиться в машину - получи 9.1.
Побежал от меня, после того, как я потребовал у него паспорт - получил 9.2 + 9.1.

Ну ладно ты,подружку твою то надо понизить,пора умнеть

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Сотрудники имеют право достать оружие до задержания, во время задержания, да в любой момент, никакого запрета нет. Вам было сказано сесть в патрульную машину, Вы ослушались, в следствии чего получили УК 9.1 - неподчинение. В промежуток около 20 секунд Вы вполне могли сесть в машину, а не задавать лишние вопросы, тут действия сотрудницы верны. На заднем плане ничего непонятно, если тот игрок считает, что действия сотрудника были неверными - сам оформит на него жалобу.
По поводу погони "за красными никами":

- С nonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора);
Отказано.
Закрыто.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...